Богдана Николенко хочет быть стильной беременяшкой

Добавлено: 8-09-2018 Просмотров: 20687

Несколько недель назад Дана Николенко жаловалась, что ей было настолько плохо, что она даже не хотела фотографироваться, а уж делать что-то другое тем более не испытывала желания. Но тяжелый период прошел, и теперь будущая мамочка с удовольствием примеряет стильные наряды и подбирает новые образы, чтобы быть стильной беременяшкой. Богдана уверяет, что ни в коем случае не хочет себя запускать.

Экс-участница продолжает заниматься подготовкой к свадьбе и уделять время себе любимой. Дана Николенко обратилась к фолловерам, чтобы рассказать им свежие новости. Девушка подробно делится всеми переменами в самочувствии, поэтому она не стала скрывать, что сейчас у нее все замечательно, а настроение позволяет посещать магазины, пишет dom-info2.ru.

Богдана Николенко хочет быть стильной беременяшкой

«Наконец-то есть настроение и желание подбирать образ на выход, потому что наконец-то стало прохладнее и можно надеть уже не летние вещи, которые мне ещё с Сейшел надоели... с февраля по сентябрь у меня было лето, хочу быть стильной беременяшкой ну и потом мамой...», - пояснила Дана.

По словам девушки, ей трудно понять тех представительниц слабого пола, которые запускают себя и при этом жалуются, что мужья к ним утратили интерес. Дана подчеркнула, что во время токсикоза она чувствует себя очень плохо, но все равно продолжает следить за собой, поэтому может себе позволить высказываться со знанием дела.

Богдана Николенко хочет быть стильной беременяшкой

Кроме того, она добавила, что после проекта ей стали нравиться серьги, кольца, часы и другая бижутерия. У нее теперь даже есть множество любимых от одного производителя. У своих поклонников Дана попросила поддержки, поинтересовавшись, что они думают о беременяшках и мамах с маленькими детьми - нужно ли им все время следить за собой.

Фолловеры согласились со своей любимицей - конечно, нужно обязательно следить за собой, тогда мужчина будет всегда верным. И даже находясь в далекой Москве в окружении большого количества красивых ухоженных женщин, он будет хранить в памяти образ ухоженной жены, а всех остальных и не заметит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации