Оксана Ряска рассказала о подарке Романа Капаклы своей избраннице на свадьбу

Добавлено: 10-09-2018 Просмотров: 16247

У Романа Капаклы и Марины Африкантовой была очень красивая сейшельская свадьба. Ребята так старательно занимались ее подготовкой, что торжество ничуть не уступало настоящему. А теперь Оксана Ряска показала презент, который Роман преподнес Марине, чтобы она навсегда запомнила этот день. Выяснилось, что молодой человек собственноручно нарисовал романтическую картину.

Оксана Ряска много времени уделяет Сейшику - участница постоянно рассказывает о своем отношении к собаке и ее талантах. С личной жизнью у Оксаны не складывается, и фолловеры упрекают ее, что она практически все время говорит только о псе, пусть и очень милом, но все-таки не главном герое телестройке. Новый пост Оксаны посвящается уже не Сейшику, а ее коллегам по шоу, сообщает dom-info2.ru.

Оксана Ряска рассказала о подарке Романа Капаклы своей избраннице на свадьбу

Ряска выложила снимок с картиной, потрясающей по своей простоте, но все-таки очень милой. Девушка сначала рассказала о том, что сама стала увлекаться рисованием на острове и с удовольствием берет кисточки в руки, а потом пояснила для тех, кто мог бы подумать, что в руках у нее именно ее авторское произведение, что это работа Романа Капаклы.

Молодой человек перед сейшельской свадьбой решил порадовать возлюбленную и подготовить ей романтический подарок. Парень собственноручно нарисовал картину, постаравшись передать свои нежные чувства к блондинке и намекнув, что рассчитывает прожить с ней всю жизнь. Пользователям картина понравилась, как и весь пост Оксаны.

Оксана Ряска рассказала о подарке Романа Капаклы своей избраннице на свадьбу

«Живя на Сейшелах долгое время раскрыла в себе новый талант писать картины, а, главное, выдумываю краски с головы! А это замечательная работа Романа Капаклы во время подготовки к Сейшельской Свадьбе. Рома приготовил такой подарок Марине. Я вашу красивую свадьбу никогда не забуду. Сейшелы-это рай для пар», - написала Оксана.

Фолловеры не удержались от комплиментов, большая часть которых была адресована именно Ряске. Участницу назвали потрясающей красоткой, которой нужно сниматься в кино и не прятать такую красоту от окружающих. Правда, сейчас она в какой-то степени в кино и снимается, ведь многие уже давно считают, что реалити - это просто разыгрывание сценариев, которые заготовили заранее сценаристы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации