Поборовшая рак Елена Степунина упала в обморок

Добавлено: 11-09-2018 Просмотров: 39585

Елена Степунина смогла справиться с тяжелым заболеванием - молодая женщина вернулась к нормальной жизни и сейчас неплохо себя чувствует. По крайней мере, так было до недавнего времени. И вот Лена призналась, что из-за того, что она много гуляла и работала, она потеряла сознание, причем, видимо, прямо во время прогулки. Теперь у нее есть шишка на лбу. Пользователи принялись ругать экс-участницу за халатное отношение к собственному здоровью.

Экс-участница выложила собственную фотографию и призналась, что сделана она за полчаса до падения, в результате которого у нее на лбу образовалась шишка. Теперь она вынуждена проводить дома большую часть времени и никуда не выходить, пока не заживет лоб. Судя по оптимистичному настрою Лены, чувствует она себя все-таки неплохо, пишет dom-info2.ru.

Поборовшая рак Елена Степунина упала в обморок

«За полчаса до падения... теперь сижу дома и никуда не выхожу», - написала Лена. «Дорогая, что произошло?», «Будь аккуратней», «Бедная моя девочка! Аккуратней будь!», «Не надо так пугать на ночь глядя(((( теперь отдыха побольше давай, дорогая», «Ой-ой, отдых обязательно», - заволновались фолловеры.

Лена не стала игнорировать вопросы подписчиков и принялась отвечать всем подробно. Например, когда ее спросили, что произошло, она призналась, что сама виновата - ей бы следовало меньше работать и не увлекаться так прогулками, тогда бы она не упала в обморок. К счастью, врачи сказали, что у нее нет сотрясения, и за прошедшие пять дней шишка понемногу сходит.

Поборовшая рак Елена Степунина упала в обморок

Некоторым фанам показалось, что во всем виновато давление, которое у нее скачет после болезни. Ей бы нужно было больше внимания себе уделять, так как падать в обморок - это плохо. Поклонники принялись советовать Лене нормально питаться, отдыхать, следить за давлением, и не забывать, что работа никуда не денется, так как она не волк.

Даже когда Лене задали неприятный вопрос о муже, а заодно и о ребенке, она ответила. Сейчас сын отдыхает с бабушкой на море, а с мужем они давно расстались. Экс-участница старается не затрагивать эту тему, давая понять, что ничего страшного в этом не видит, но далеко не все пользователи так же спокойно реагируют на предательство молодого человека.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации