Участие Эллы Сухановой в модном показе оказалось удачным

Добавлено: 11-09-2018 Просмотров: 45872

Элла Суханова похвасталась своим фолловерам, что принимала участие в модном показе известного бренда, и ей довелось пройти по самому длинному подиуму в мире. Но оказалось, что некоторые из ее подписчиков видели этот показ, и Элла там вовсе не выглядела безупречной красоткой. Девушка споткнулась во время дефиле, что дало повод хейтерам насмехаться над ней из-за допущенной ошибки.

Экс-участница опубликовала свое фото, понравившееся фолловерам. Под снимком Элла Суханова оставила интригуюущую подпись, пояснив, что такой красавицей она была на мероприятии известного бренда, устраивавшего показ по случаю своего захода на российский рынок. Эллу пригласили принять участие в показе в качестве модели, пишет dom-info2.ru.

Участие Эллы Сухановой в модном показе оказалось удачным

«Красивая я на красивом мероприятии. В июне этого года на Российском рынке появился крутой бренд. Он уже успел покорить Европу и Америку, и наконец-то добрался до нас))) Спасибо за приглашение, атмосферу и за возможность пройтись по самому длинному подиуму в мире - 3500 м», - написала Элла.

Девушка отметила, что она тоже прошлась по подиуму и сопроводила свое сообщение улыбками. Фолловеры поздравили ее с таким приятным событием и пожелали дальнейших успехов на этом поприще, тем более что Элла развивает свой бренд одежды, и ей опыт модели пригодится, если в будущем она будет не просто продавать одежду через Интернет, а устраивать показы.

Участие Эллы Сухановой в модном показе оказалось удачным

Правда, некоторым пользователям все-таки не удалось удержаться от желания поязвить. Элле напомнили, что во время показала одна из участниц споткнулась. Хотя иногда такие казусы происходят даже с известными моделями, так что вряд ли той девушке стоит так уж сильно переживать по этому поводу. Зато дефиле самой Эллы назвали самым лучшим

Суханова явно тоже считает свое участие в показе удачным. Красотка дала понять, что она довольна собой, ведь она в любом случае замечательно выглядит. По мнению ее поклонников, она хорошеет с каждым днем, и это явно исключительно ее заслуга, так как экс-участница прикладывает много усилий, чтобы сохранить отличную форму. Недавно она даже набрала несколько килограммов ради пышных округлостей.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации