Близкий человек Тани Мусульбес переживает тяжелый период

Добавлено: 12-09-2018 Просмотров: 6175

Таня Мусульбес обратилась к своим близким со словами поддержки. Девушка отметила, что не может спокойно пережить, когда кому-то из дорогих ей людей плохо, так как тоже чувствует эти страдания. Кто именно сейчас мучается, она не уточнила, но пользователи предположили, что она говорит о своем супруге. Поклонники постарались поддержать Таню и пожелали ей всего самого лучшего.

Последние дни Таня Мусульбес проводит в Одессе, где она намерена сменить свою девичью фамилию на фамилию своего супруга. Первые дни девушка намеревалась провести на пляже, но погода подкорректировала ее планы. Тогда участница даже опубликовала снимок в купальнике, намекнув, что сейчас загорает, пишет dom-info2.ru.

Близкий человек Тани Мусульбес переживает тяжелый период

Подписчики Мусульбес быстро вывели ее на чистую воду, отметив, что погода к пляжу не располагает, так как идут дожди. Сейчас брюнетка снова решила попозировать в купальнике, хотя тема ее поста вряд ли соответствует уместности демонстрации фигуры. Девушка заявила, что хочет поддержать близкого человека, который сейчас страдает.

По словам Тани, для нее очень важно, чтобы родные ей люди как можно чаще улыбались и не грустили. А если она знает, что кто-то в этот момент страдает, то и сама начинает переживать негативные эмоции. Ей очень хочется, чтобы все плохое как можно быстрее прошло, да и вообще всем стоит пожелать счастья и как можно меньше переживать.

Близкий человек Тани Мусульбес переживает тяжелый период

«Для меня важно счастья и улыбка на лицах близких и родных мне людей... Зная и понимая, что кому-то в данный момент плохо, я переживаю и ощущаю все на себе. Мне доставляет это страдания от того, что я не могу им помочь! Знаю, вы прочтёте. Я хочу, чтобы вы улыбались. Я хочу слышать как у вас все хорошо и как вы счастливы!», - пожелала Таня.

Фолловеры принялись поддерживать девушку, соглашаясь, что все плохое действительно постепенно проходит, и нужно как можно оптимистичнее смотреть в будущее. Кстати, некоторым показалось, что Таня говорит о Викторе, с которым у нее могли возникнуть небольшие разногласия после того, как они уехали за периметр.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации