Ирина Александровна отправляется отдыхать без мужа

Добавлено: 12-09-2018 Просмотров: 21134

Ирина Александровна поделилась радостной для нее новостью. Она очень соскучилась по острову, где провела прошлогодний отдых, и теперь хочет снова лететь туда. Впереди у нее месяц безоблачного счастья, правда, радоваться жизни она планирует без мужа. Предвидя вопросы пользователей, она поспешила сразу объяснить, что у мужа есть свои причины для того, чтобы не составить ей компанию.

Экс-участница отлично и продуктивно провела лето у себя в саду, а теперь готовится немного отдохнуть и расслабиться. Ирина Александровна выкладывала много снимков из своего красивого и ухоженного сада, делилась фотографиями роз, садовой земляники, аккуратного огородика. Неудивительно, что ей теперь хочется просто загорать и купаться, пишет dom-info2.ru.

Ирина Александровна отправляется отдыхать без мужа

Счастье уже переполняет Ирину Александровну. Она не скрывает, что каждый раз, когда вспоминает свое путешествие на Кипр в прошлом году, тут же хочет повторить его еще раз. И сейчас наконец-то она исполнила свое желание и отправляется отдыхать. Ее ждет целый месяц безграничного счастья, если можно так назвать пребывание в райском месте в полном одиночестве.

Телебабушка никогда не скрывала, что очень привязана к своим детям и внукам, обожает супруга, но почему-то радуется, что будет совершенно одна. И чтобы фолловеры не замучили ее вопросами, где же будет муж, она предпочла сразу пояснить, что мужу сказочный остров не нравится, видимо, загорать и купаться он тоже не любит, да и не получается у него.

Instagram

«Вспоминая прошлогодний отдых, всегда хочется вновь купить билет и полететь на любимый остров. Я так и сделала))) Совсем скоро, через 5 дней, я улетаю. Есть только одно НО. Смогу ли я провести месяц на отдыхе в полном одиночестве или нет? Про вопрос о совместном отдыхе с мужем сразу отвечаю: он не может лететь и не особо любит к тому же. А меня прям так и манит чудный остров», - пишет Агибалова.

Кстати по Сети давно гуляют слухи будто бедному супругу известной телебабушки приходится на самом деле ютиться в каморке, и жизнь его не так легка и красива, как любит рассказывать Ирина Александровна. Хейтеры поэтому сразу же предположили, что мужчину никто не берет на отдых, чтобы не тратить на него деньги, хотя, возможно, он действительно занят, ведь ему нужно зарабатывать на прихоти супруги.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации