Алиана Устиненко уже определилась со свадебным тортом

Добавлено: 12-09-2018 Просмотров: 114159

Алиана Устиненко недавно присутствовала на свадьбе Тани Мусульбес и Виктора Литвинова. Молодой женщине очень понравился торт, который она там видела, и она уже уверена, что именно такой же будет у нее. Правда, мужа она пока что не нашла, так что и заказом торта придется повременить. Некоторых пользователей эта ситуация откровенно рассмешила, о чем они и поспешили сообщить владелице аккаунта.

Недавняя свадьба Тани Мусульбес и Виктора Литвинова наделала много шуму. Хотя молодые люди не стали тратить сумму, равнозначную стоимости квартиры в Москве, многим показалось, что торжество было даже роскошнее, чем у Саши Артемовой и Жени Кузина. По крайней мере, к молодоженам не возникло претензий ни по поводу угощения, ни по поводу оформления, ни по поводу сопровождения праздника, пишет dom-info2.ru.

Алиана Устиненко уже определилась со свадебным тортом

А теперь выяснилось, что кроме всех прочих достоинств на свадьбе присутствовало еще одно - великолепный свадебный торт. Алиане Устиненко он так приглянулся, что она уже и замуж готова выйти, лишь бы заказать себе такую же сладкую роскошь. Чтобы восприимчивые к новостям фолловеры не сликшом перевозбуждались, Алиана уточнила, что кандидатуры супруга у нее пока нет.

«Пусть мужа я себе еще не нашла, но вот со свадебным тортом точно определилась! Увидела его на свадьбе Тани и Вити... Тот момент, когда сладкое завораживает и просто обязывает найти мужчину, который разделит с тобой все горести, радости и это неподражаемый, волшебный торт», - написала Алиана.

Instagram

Пока одни подписчики интересовались, кто же будет мужем в этот раз - снова Александр Гобозов или будут искать кого-то нового, другие принялись обсуждать, где сейчас Роберт. Поведение Алианы, так спокойно оставившей сына без своего материнского присмотра, многих поразило и возмущает все время, что брюнетка проводит на шоу.

Зрители уверены, что никого Алиана не встретит, а наиболее вероятный сценарий - воссоединение с Александром Гобозовым, развод с которым хоть и состоялся, но пока не вступил в силу. кстати, сам Саша продолжает намекать, что все еще тоскует по Ольге Жариковой, которая в свою очередь совсем не горюет, а мило проводит время в ресторанах с Натальей Бичан.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации