Ольга Николаева просит научить её красиво смеяться

Добавлено: 15-09-2018 Просмотров: 5424

Экс-участница продолжает путешествовать и делиться фотографиями и роликами из поездки со своими подписчиками. Но если Ольге Николаевой нравится материал, который она сделала, то смехом своим она, по собственному ее признанию, очень недовольна. Ей даже пришлось погуглить что-то подходящее по этому поводу, чтобы найти заслуживающие внимания советы, как сделать смех красивым. Но пока безрезультатно.

Ольга Николаева призналась, что недовольна своим смехом. Девушка недавно отправилась путешествовать и даже завела специальный хэштег для обозначения всех материалов из поездки, чтобы ее подписчики ничего не упустили. Экс-участница записывает много видео, делает красивые снимки и с радостью делится с фанами всем, что ей самой нравится, пишет dom-info2.ru.

Ольга Николаева просит научить её красиво смеяться

«Вместо того чтобы единолично наслаждаться красотами этой поездки я приняла для себя решение делиться с вами! Почему для меня это важно? Меня безумно заряжают ваши комментарии где вы пишите, что я вдохновила вас на путешествия или на то, что уже пора сбывать свои мечты. И, значит, цель оправдывает средства. Быть в отдавании...», - делится своими размышлениями Ольга.

Однако по словам Николаевой, пересматривая свои сторис, она обратила внимание на то, что у нее «очень мерзенький смех». Это ее так поразило, что она тут же начала искать какую-то умную книгу по этой теме, где можно прочитать советы, как красиво смеяться, если ты не являешься принцессой. И ничего толкового она не нашла.

Ольга Николаева просит научить её красиво смеяться

Ольга предположила, что уже пора кому-то написать толковый труд по этой теме и рассказать, как можно научиться красиво смеяться тем, кто не является принцессой или смеяться громко, не теряя при этом друзей. У своих подписчиков Ольга попросила помощи и советов, как изменить ситуацию и что они сами делают, если тоже недовольны своим смехом.

Фолловеры, как оказалось, в большинстве случаев тоже недовольны ни своим смехом, ни даже голосом, поэтому стараются не слушать себя на записи, так как голос при этом сильно искажается. А вот для блогерши они нашли теплые слова и сделали ей несколько комплиментов, заверив, что она очень даже неплохо смеется, главное, и дальше не терять искренность.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации