Надя Ермакова откровенно рассказала о своих страхах

Добавлено: 16-09-2018 Просмотров: 34688

Надежда Ермакова решила немного поговорить о своих страхах. Девушка призналась подписчикам в неожиданных вещах, после чего они стали давать ей советы, что делать, как бороться со страхами, и делиться собственным опытом по борьбе с собственными страхами. Как оказалось, у Нади целый набор фобий, начиная от самых простых наподобие боязни темноты и заканчивая более сложными, связанными с личной жизнью.

Экс-участница подробно поделилась со своими фолловерами всем, чего она боится. По словам Нади Ермаковой, у нее очень много страхов, хотя она понимает, что именно страх порой заставляет совершать необдуманные поступки. У нее есть как стандартные фобии, так и не очень - например, боязнь толпы или пауков и тараканов, а еще она боится замкнутого пространства и глубины, пишет dom-info2.ru.

Надя Ермакова откровенно рассказала о своих страхах

«Страхи давят и заставляют человека совершать необдуманные поступки. Честно признаюсь, у меня самой их много. Из стандартных, панически боюсь толпы людей, замкнутого пространства и глубины( этот страх называется аблутофобия. Поэтому, наверное, и не плаваю! Дико боюсь тараканов и пауков, это называется «арахнофобия». Вот прям до омерзения неприятны эти насекомые...», - начала откровенничать Ермакова.

Кроме того, Надя очень боится поправиться, так как обычно ее вес колеблется между 57-ю и 67-ю килограммами, и ей очень хочется, чтобы он был меньше, но сейчас как раз она снова поднабрала. А еще ей очень страшно не родить ребенка вовремя, но при этом она боится внеплановой беременности и строго контролирует процесс.

Надя Ермакова откровенно рассказала о своих страхах

Из-за того, что она выросла в небогатой семьей, ей хочется добиться большего, хочется замуж, но только после того, как будет собственная квартира. Конечно, присутствует страх старости, так как она не представляет, как жить в 50 или 60 лет, когда уже понижается активность. Надя подчеркнула, что она откровенно озвучила все свои страхи и спросила, что по этому поводу думают подписчики.

Некоторые фолловеры заверили, что у них те же самые страхи, кто-то возмутился тем, что Надя вообще не была откровенна, страхи у нее глупые, а фото полностью отфотошоплено. А кто-то посоветовал не бояться беременности и не планировать ее так уж ответственно, потому что может получиться так, что когда она будет готова, уже не сможет забеременеть.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации