Степан Меньщиков прошел процедуру омоложения

Добавлено: 16-09-2018 Просмотров: 22204

Экс-участник похвастался, что он недавно побывал в косметологической клинике, где ему обкололи все лицо. Чем именно обкололи, Степан Меньщиков не уточнял, чем удивил подписчиков, постоянно спрашивающих, что же он колол - ботокс, синтол или что-то другое, зато Степа заверил, что теперь он помолодеет на десять лет. Преданные фаны считают, что это лишнее, ведь он и так самый-самый.

Степан Меньщиков тоже решил немного помолодеть и похорошеть. Он признался, что побывал в косметологической клинике, где воспользовался услугами профессионалов, помогающими ему заметно освежить лицо. Кое-кто сразу же похвалил Степу, отметив, что морщины на лбу были просто ужасными, и с ними давно надо было что-то делать, пишет dom-info2.ru.

Степан Меньщиков прошел процедуру омоложения

«Заботливые руки врачей... иcкололи мое лицо так, что я аж помолодел лет на десять», - написал Степа. «Круто. Только не пишите, пипл, хрени! Если есть возможность, нужно следить за собой», «Всё правильно сделал! Этот морщинистый лоб ужасен был», - отозвались подписчики.

Некоторые восхищаются тем, что Степа следит за собой, так как мужчины реже женщин уделяют внимание собственной внешности. Но Степе необходимо всегда выглядеть отлично, так как это одно из составляющих успеха в его работе, где ему постоянно нужно общаться с людьми и всегда выглядеть просто замечательно.

Instagram

Не обошлось и без критики. Далеко не все фаны уверены в том, что мужчине следует уподобляться женщинам и ходить на уколы. Максимум - кремы и маски, и этого должно быть достаточно. Хотя, с другой стороны, высока вероятность, что Степа просто заработал на рекламе денег и не намерен увлекаться такими процедурами регулярно.

Так как сам Степан отягчен чувством юмора, его фаны тоже любят и умеют пошутить. Поэтому Меньщикову написали несколько язвительных замечаний о том, что от него не ожидали, что он будет принимать уколы в голову. Да и вообще он самый-самый обаятельный и привлекательный, будет хорош в любом возрасте и всегда интересен женщинам.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации