Саша Черно выдала о Марго Овсянниковой то, что осталось за кадром

Добавлено: 16-09-2018 Просмотров: 20913

Саша Черно обиделась на Марго Овсянникову и выдала все ее тайны. По словам пышнотелой брюнетки, она до последнего не хотела в это соваться и рассказывать все, что знает, но раз уж блондинка ведет себя так нехорошо, то и она молчать не намерена. Фолловеры были удивлены прочитанным и набросились на Сашу с упреками за ее неадекватное поведение, хотя и новости о Марго показались всем неожиданными.

Участница разобиделась на Марго Овсянникову еще с тех пор, когда между ней и Иосифом Оганесяном начинался легкий флирт. Сейчас Саша Черно уверяет, что все дело вовсе не в ее неприязни, а в том, что Марго и Артем Сорока пытаются раскрутиться на ее популярности и постоянно лезут со своими комментариями к ним в пару, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно выдала о Марго Овсянниковой то, что осталось за кадром

Саше так не понравилось, что ребята не следят за своим носом, что она выдала целую серию разоблачений. Она в шоке, что пара смеет себя сравнивать с ними, ведь у них отношения с Иосифом уже полтора года, а у пары всего два месяца. И при этом они открыто нападают, провоцируют и устраивают конфликты, хотя Артему следовало бы смотреть за своей блондинкой повнимательнее.

По словам Черно, у ребят сейчас проблемы с родителями из-за того, что Марго волшебничала с Виктором Шароваровым в отеле без камер, за что ей должно быть стыдно, так как Саша может еще понять мужскую измену, если она в состоянии алкогольного опьянения, но женской измене она оправдание найти не может. И после этого Сорока еще и принял ее обратно, возмущается Черно.

Саша Черно выдала о Марго Овсянниковой то, что осталось за кадром

«Я не понимаю таких людей, как Марго и Сорока... У них нет своей жизни и они начинают лезть в другую... Это видимо всё потому, что чувств нет. Как Марго ходила к ведущим, просила привести Саймона на остров. Как она рыдает, когда его показывают. Ладно, это всё их грязь, в которой им жить... Зачем только выезжать за наш счёт, непонятно...», - рассуждает Саша.

По словам Черно, она бы молчала и дальше, если бы ребята не подговаривали против них остальных участников. Фолловеры не стали поддерживать Сашу. Многим не понравилось ни то, что она сказала про Марго, ни ее поведение с ведущим Владом Кадони в одном из недавних эфиров. Да и многое другое, что делает участница, часто вызывает у зрителей неприязнь.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации