Александр Гобозов из-за несчастной любви ударился в лирику

Добавлено: 19-09-2018 Просмотров: 3769

Александр Гобозов продолжает радовать своих поклонников исполнением известных песен. Недавно он вместе с Нонной Щукиной прошелся по электричке с бессмертным хитом группы «Жуки» - «Батарейка». А сейчас замахнулся на творчество поп-короля и взял для души его песню «А я не знал». Правда, сразу попросил не судить его строго, потому что ему просто захотелось немного лирики. Но фолловеры и не стали судить, наоборот, заверили, что поет он очень хорошо.

Экс-участник радуется тому, что официально развелся. Этому событию Саша Гобозов посвятил отдельный пост и даже снимок украсил подписью, что он официально разведен. А после этого снова, видимо, вспомнил об Ольге Жариковой, с которой недавно начал общаться, и посвятил ей песню. По крайней мере, поклонники девушки сочли именно так, хотя сам Александр ничего подобного не говорил, пишет dom-info2.ru.

Александр Гобозов из-за несчастной любви ударился в лирику

«Просто захотелось спеть... и вот не надо писать, что плохо пою и т.д. Главное от души», - попросил Саша. «Саша классно спел молодец», «Ну лучше,чем бузик)», «Саша молодец, классно спел!», - пишут фолловеры.

Александр любит петь, и обычно у него действительно неплохо получается. Например, недавно он пел в электричке с Нонной Щукиной, и тоже собрал много комплиментов, а на проекте принимал участие в различных конкурсах и всегда нравился зрителям. Его дуэт с Ольгой Жариковой стал настоящим фурором на одном из этапов недавнего соревнования за свадебный миллион.

Instagram

Однако в личной жизни Саши складывается все не так замечательно, как с пением. Например, отношения с Ольгой зашли в тупик. Недавно он намекнул, что они снова общаются, и фаны уже принялись поздравлять их с примирением, которого все так долго ждали, но ребята дали понять, что это преждевременно. Не так давно именно Ольга бросила мужчину и возвращаться явно не торопится.

А вот фанаты Алианы окончательно приуныли. Им хотелось, чтобы сказка супругов все-таки имела счастливый конец, тем более что родители души не чают в общем сыне Робике и хотя бы ради него могли бы сделать еще одну попытку возродить любовь, считают поклонники. Но ни Саша, ни Алиана не считали такой вариант подходящим для них.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации