Артем Сорока устроил Марго Овсянниковой 7 дней улыбок

Добавлено: 21-09-2018 Просмотров: 3157

Артем Сорока решил устроить своей любимой приятный сюрприз. Молодой человек организовал для Овсянниковой 7 дней улыбок, как он назвал различные оригинальные неожиданности, которые для нее будут происходить. Блондинка очень довольна этим, но она не верит, что ее папа простит Артема даже после такого количества подарков. Кстати, отец прокомментировал публикацию дочери.

Марго Овсянникова уже давно простила любимому его нехорошие поступки, из-за которых была готова с ним развестись. Но отец Марго не простил и не забыл. Когда блондинка сошлась с Сорокой снова, Александр Анатольевич отреагировал так остро, что даже решил отказаться от дочери. Она хоть и расстроилась, но любимого не бросила в надежде, что родительская любовь окажется сильнее, пишет dom-info2.ru.

Артем Сорока устроил Марго Овсянниковой 7 дней улыбок

Артем, поначалу с трудом наладивший отношения с отцом, понял, что сделать это еще раз будет непросто. Поэтому молодой человек предпочел попробовать сначала окончательно добиться прощения от своей девушки, а затем уже приняться за ее отца и начать обхаживать его. Правда, в успех этого предприятия не верит сама Марго, прекрасно знающая упрямый характер родителя.

«Мой любимый Артем Сорока творит для меня рай в раю! Я люблю тебя! Мой мальчик хочет сделать для меня 7 дней улыбок, а потом ещё раз попытаться наладить отношения с моим папой! Я, конечно, очень рада принимать от него все сюрпризы, но боюсь, папу это все равно не впечатлит, да, папуля?», - написала Марго.

Артем Сорока устроил Марго Овсянниковой 7 дней улыбок

Девушка выложила красивые снимки, продемонстрировав, что ? дней улыбок не просто слова, а настоящий сюрприз и даже не один. Фолловеры поддерживают ее, отмечая, что ей самой решать, с кем жить, так что не стоит париться из-за отца, который, действительно, не сможет долго сердиться. А уже если они поженятся и подарят папе внука, то и подавно.

Сам Александр Анатольевич подтвердил, что от дочери он хоть и отказался, но не перестал просматривать ее публикации. В комментарии он отметил, что очень рад, что ему больше не придется общаться ни с Сорокой, ни с другими обитателями телестройки. Хотя, кстати, Марго сейчас развернула настоящую войну с Сашей Черно и нуждается в поддержке как никогда.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации