Александра Черно сравнила себя с танком

Добавлено: 21-09-2018 Просмотров: 4771

Саша Черно часто возмущается тем, что о ней пишут подписчики. Девушка недовольна любыми замечаниями, будь то высказывания о ее непривлекательной внешности или о ее характере. Оправданий для своего поведения она всегда находит множество, а в этот раз заявила, что она просто прет, как танк, исключительно из справедливости и честности. Фолловеры посоветовали воевать не с ними, а переть, как танк на собственную лень, грубость и другие недостатки.

Участница заявила, что про нее рассказывают слишком много выдуманных историй, забывая о том, что повод для всех историй она дает сама. Сашу Черно очень возмущает, когда пользователи пишут о ее непорядочности, хотя она сама признавалась, что обманула людей на несколько миллионов и теперь имеет огромные долги, пишет dom-info2.ru.

Александра Черно сравнила себя с танком

Однако о мошенничестве Саша благополучно забыла и теперь всем закрывает рты, доказывая, что она честная, а ей придумали непонятный образ. Да и грубой она бывает только по факту, так как на самом деле она просто за справедливость. Также, она не забыла подчеркнуть, что ухаживает за собой, любит и любима, так как именно по этим пунктам у хейтеров всегда много замечаний.

«Столько историй непонятных и придуманных я про себя вижу, читая ваши комментарии. Вы вообще из этой вселенной?? Откуда столько фантазии? Вы с чего вообще это всё берёте? Просто уши в трубочку сворачиваются. Пожалуйста, живите своей жизнью. Не верьте слухам. Какой-то вообще непонятный образ мне придумали. Я - честная, могу быть груба - но только по-факту, я за справедливость, я ухаживаю за собой, я любима и люблю...», - пишет Саша.

Александра Черно сравнила себя с танком

Фолловеры предположили, что Черно просто не знает, что ответить Марго Овсянниковой, высказавшейся о ней немного грубо, но вполне справедливо в своем посте, поэтому решила еще раз напомнить все, что уже многократно говорила и писала. По словам участницы, она не скрывает, что у них с Иосифом Оганесяном были некоторые проблемы, но они все уладили.

Саша подчеркнула, что не собирается меняться, так что писать ей что-либо бесполезно. Благодаря тому, что у нее на все есть свое мнение, она привыкла переть, как танк. Вот только фаны уверены, что ей бы стоило развернуть дуло своего танка против собственных недостатков и переть на них, а не на тех, кто указывает на ее плохое поведение.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации