Ольга Орлова загрустила из-за возраста

Добавлено: 22-09-2018 Просмотров: 24510

Ведущая телестройки выложила снимок в красивом платье. Да и сама Ольга Орлова не только остается красивой, но как будто становится еще лучше с возрастом. Однако сам возраст ей, похоже, добавляет грусти. Именно так показалось поклонникам после ее нового поста, под которым они оставили множество позитивных комментариев, стараясь развеселить загрустившую звезду.

Поклонники всегда с нетерпением ждут свежие снимки от Ольги Орловой. Ведущая отличается внешней привлекательностью и умом, благодаря чему смотреть ее фото и читать посты интересно, а иногда и познавательно. Но ее последнее высказывание вызвало у фолловеров всплеск эмоций - поклонникам захотелось успокоить и подбодрить свою любимицу, пишет dom-info2.ru.

Ольга Орлова загрустила из-за возраста

Ольга призналась, что не умеет выкладывать в день большое количество фотографий, да и фотографировать ее некому, не говоря уже о том, что для хороших снимков нужно соответствующее настроение, ведь под ними нужно оставить какой-то заслуживающий внимания текст. А под этой фотографией ей хочется написать разве что о возрасте.

«Не умею я выкладывать по пять фоток в день. Да и фоткать меня особо некому. И определённое настроение нужно, чтобы написать пост на какую-либо тему... Здравствуй, возраст? Или у вас так же, молодёжь? Поделитесь», - попросила Орлова.

Ольга Орлова загрустила из-за возраста

Пользователи не согласились с ведущей. Нашлось много желающих фотографировать ее хоть каждый день. Ну а что касается возраста, ей вообще грех жаловаться. Она великолепно выглядит, хорошеет с каждым днем, у нее прекрасная фигура, которая, кстати, будет не менее прекрасной, если ведущая даже наберет несколько килограммов, уверены фаны.

По словам поклонников, Ольга просто молодец, что не выкладывает личную жизнь в Сеть и не стремится ловить хайп абсолютно на всем, как делают многие ее коллеги. Да и комплекса возраста у нее как раз нет, в отличие от Алены Водонаевой она не красит волосы в розовый цвет и не носит подростковые вещи, а всегда выглядит невероятно женственной и соблазнительной.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации