Виктория Боня благодаря брекетам заметно удлинила зубы

Добавлено: 22-09-2018 Просмотров: 36037

Экс-участница поделилась радостной для нее новостью Через месяц она будет снимать брекеты. Так как носить их ей приходится второй год, она, естественно, счастлива скорому освобождению. По словам Виктории Бони, она до сих пор ни разу не хвалила своего ортодонта, но сейчас просто не может сдержаться. Фанаты принялись высказывать свои замечания, так как некоторым показалось, что хвастаться Вике нечем.

Виктория Боня всегда считалась признанной красавицей. Молодая женщина с легкостью обращала на себя внимание миллионеров и миллиардеров и разбивала сердца просто сотнями. Однако выяснилось, что у нее все-таки был один недостаток, который не позволял ей считать свою внешность идеальной. Речь о зубах, по словам Бони, выпирающих вперед, пишет dom-info2.ru.

Виктория Боня благодаря брекетам заметно удлинила зубы

Своим фолловерам Вика призналась, что брекеты ей пришлось носить второй год, чтобы получить наконец-то результат, о котором она мечтала. Хотя свои зубы - крупные и белые от природы ей всегда нравились, привкус был ужасным, и именно над ним они и работали. Через месяц можно будет увидеть окончательный результат после того, как снимут брекеты, но уже сейчас Вика довольна.

«Уже второй год ношу брекеты, ещё ни разу не написала хвалебную оду своему гениальному ортодонту за его работу! Я вижу сейчас невероятный результат! Мои зубы всегда были шикарными, белые, крупные от природы, но мы добивались правильного прикуса и работа была ювелирной! Через месяц я уже снимаю брекеты и результат уже на лице», - поделилась Вика.

Виктория Боня благодаря брекетам заметно удлинила зубы

Фолловеры, оценив увиденное, засомневались в том, что ортодонт так уж гениален. Некоторым показалось, что зубы Вики стали чересчур длинными, но она пояснила, что именно такого результата они и добивались. А когда она обращалась за помощью к другому ортодонту, тот работал с ней намного дольше, но результатом так и не порадовал.

Стоит отметить, что не все обратили внимание на зубы Вики. Кое-кто присмотрелся к ее бусам. Одна из подписчиц заявила, что ее дочь является фанаткой Бони и была бы счастлива, если бы та ей подарила такие бусы на день рождения, а то сама она смогла купить только подделку брендовой вещи. По словам другой подписчицы, такие бусы стоят порядка двухсот тысяч евро.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации