Кристина Лясковец вместе с коллегами отдыхает на Ибице

Добавлено: 22-09-2018 Просмотров: 37772

Экс-участница вчера улетела на Ибицу. По словам Кристины Лясковец, там она вместе с шестью сотнями сотрудников компании NL замечательно проведет несколько дней. Девушка предупредила, что если ей кто-то не верит, то это его проблемы, а в ее жизни все прекрасно. Но в аэропорт ее провожала подруга. И фаны сразу же предположили, что роман с Федором Стрелковым подошел к концу.

Кристина Лясковец решила похвастаться, как замечательно ей работается в компании NL - отдыхать все сотрудники едут на Ибицу, где будут вместе веселиться и наслаждаться жизнью. Так как пользователи в большинстве своем относятся к рассказам о сетевом маркетинге с большим недоверием, девушка сразу предупредила, что не собирается никого переубеждать, пишет dom-info2.ru.

Кристина Лясковец вместе с коллегами отдыхает на Ибице

«Ибица,встречай. Шп2018 - банда самых крутых ребят и девчонок (а нас там будет около 600) неделю будут кайфовать и обучаться! Не буду нахваливать компанию nl (просто не вижу смысла в этом!), кто знает - тот знает! А кто не верит, тот и не поверит. Но точно могу сказать, что все реально!», - написала Кристина.

На снимке, сопровождавшем пост, Кристина присела на чемодан, а рядом с ней стоит блондинка которую она назвала своей подругой. Именно эта девушка, по ее словам, ее провожает в аэропорт. Поклонники тут же заинтересовались, почему ее провожает девушка, а не Федор, с которым у Кристины отношения, но отвечать на вопросы блондинка не стала.

Кристина Лясковец вместе с коллегами отдыхает на Ибице

Пользователи сразу же предположили, что если молодой человек уже давно не появляется на совместных снимках, то исключительно потому, что пара распалась. Да и поведение Кристины, по мнению многих, говорит как раз о том, что она уже давно ведет жизнь одинокой девушки. Хейтеры даже принялись язвить, что чрезмерная худоба не могла не надоесть молодому человеку.

Кроме того, циники поинтересовались, где же мерседес Кристины, ведь именно такие автомобили компания якобы дарит всем, кто долго и продуктивно там работает, как, например, Антон Гусев, почему-то не имеющий возможности даже алименты собственному сыну платить в размере хотя бы 50 тысяч рублей от своих мифических полумиллиона.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации