Катя Скютте рассказала про перерыв в отношениях

Добавлено: 23-09-2018 Просмотров: 5464

Экс-участница прославилась нестандартным мышлением и ироническим складом ума. Катя Скютте часто язвит по поводу разных ситуаций и людей, а иногда высказывает неприятную правду даже тем, кому не стоит ее говорить. Например, ее общение с Ольгой Бузовой сочли главной причиной быстрого ухода за пределы проекта. Катя сделала выводы и решила пошутить на собой - это, по крайней мере, совершенно безобидно.

Катя Скютте предложила своим фолловерам на обсуждение интересную тему - перерыв в отношениях. Девушка отметила, что часто, когда в паре возникают трудности, влюбленным советуют взять перерыв в отношениях и обдумать все положительные и отрицательные стороны друг друга. Она недавно сделала то же самое, и теперь может поделиться опытом, пишет dom-info2.ru.

Катя Скютте рассказала про перерыв в отношениях

«Говорят,что порой всем нам нужен перерыв друг с другом... Взять паузу,понять иррациональные моменты между собой. Хочу поделиться опытом. Взяла паузу в общении с собой. Пи...ц, я отвечаю, мне никогда так себя не хватало. Это все -враки!», - пишет Катя.

По словам девушки, всем нужно лучше беречь себя и близких, и не обижать себя. Скютте иронично отметила, что она сама испугалась того, что никогда больше с собой не будет, поэтому поспешила себя успокоить - она поменяется в лучшую сторону и ругаться они больше не будут. А все потому, что она себя очень любит и не собирается оставаться без своего внимания.

Катя Скютте рассказала про перерыв в отношениях

Таким образом Катя дала понять, что не считает совет о временном расставании правильным. Ее фолловеры тоже считают, что это просто способ временно закрыть глаза на проблемы и убежать от них вместо того, чтобы решать. Кстати, частично этим советом периодически пользовались Майя Донцова и Алексей Купин, но избавиться от трудностей в отношениях им это не помогло.

Поклонники Кати очень сожалеют из-за того, что ее второй приход оказался таким коротким, и, похоже, последним. Девушка резко высказалась в адрес Ольги Бузовой, после чего на следующий день неожиданно поняла, что ей хочется српочно уйти домой. Неудивительно, что поклонники приняли ее поступок за следствие разговора с ведущей, после которого ее просто выставили.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации