Руслана Мишина стремительно худеет на таблетках

Добавлено: 23-09-2018 Просмотров: 35182

Экс-участница уже шесть дней принимает таблетки для похудения и каждое утро становится на весы, после чего выкладывает видео в Инстаграм, рассказывая, сколько она потеряла. В среднем Руслане Мишиной удается избавляться от 500 г в день, что нельзя назвать выдающимся результатом - так можно было бы терять вес даже без таблеток исключительно на диете и со спортивными нагрузками, считают пользователи.

Руслана Мишина периодически начинает худеть, добивается нужного ей результата и затем снова постепенно возвращается в привычную для ее организма норму. Потом снова худеет, и так по кругу. Сейчас она решила не напрягаться и приобрела таблетки, которые, кстати, параллельно рекламирует своим подписчикам, а чтобы они не сомневались в результате, каждое утро становится на весы, пишет dom-info2.ru.

Руслана Мишина стремительно худеет на таблетках

Худеет Руслана уже шестой день, и довольна своим результатом, хотя назвать его значительным сложно. Некоторые прямо ее спрашивают, где же этот результат, потому что им ничего не заметно. Но Руслана крайне резко реагирует на такие вопросы, уверяя, что лично ей все заметно, ну а то, что на видео она не худая, так это из-за того, что снимает по утрам, и лицо всегда немного отекшее.

«Сегодня 6 день! И я рада тому, что каждый день моя цифра на весах уменьшается. Сегодня уже 64,8 кг! Ползу к победе))) результат есть», - уверяет Руслана.

Instagram

Стоит отметить, что Руслана болезненно воспринимает неудачи и критику. Недавно она не прошла пробы в проект «Инстаграмщицы», после чего написала немало негативного о его участницах, намекнув и на Машу Кохно в том числе, которая ничего не знает, зато вставила силиконовую грудь и этим гордится. Даже поклонницы Мишиной не одобрили нападки на блондинку, которую все любят за доброе сердце.

Личная жизнь Русланы тоже не слишком складывается, постоянно напоминая крутые горки. После ее ухода с проекта фанаты очень надеялись, что она и Семен Фролов все-таки сойдутся, ведь между ними, казалось бы, царила искренняя симпатия, но дальше проектного романа их история любви развиваться не стала. Следующий ухажер бросил Мишину, как только узнал о ее участии в телестройке.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации