Беременная Дана Николенко решила сменить прическу

Добавлено: 24-09-2018 Просмотров: 7166

Дана Николенко уже не просто готовится к свадьбе, которая когда-то должна быть, а точно знает дату этого торжественного мероприятия. До праздника осталось совсем немного, и девушке хочется выглядеть как можно лучше, тем более что хвастаться тонкой талией ей не придется, а выбор фасонов свадебного наряда будет заметно ограничен. Возможно, именно поэтому Дана задумалась о новой прическе, хотя прекрасно знает, что стрижка покраска волос в такой период считаются плохой приметой.

Богдана Николенко радуется предстоящему замужеству. Девушка никогда не скрывала, что у них с Димой Кварацхелия искренние чувства, а не игра на камеру, поэтому они счастливы вместе. У ребят скоро будет ребенок, но перед появлением малыша на свет они решили узаконить свои отношения. Свадьба состоится через месяц, пишет dom-info2.ru.

Беременная Дана Николенко решила сменить прическу

Так как большая часть подготовки осталась позади, Дана решила немного подумать о своем внешнем виде. Девушка призналась, что до сих пор свято соблюдала примету о том, что беременным нельзя стричь волосы и красить, но сейчас всерьез задумывается о том, чтобы отступить от этого правила. А все потому, что на Сейшелах ей испортили волосы.

По словам Николенко, сейчас она выглядит просто ужасно. Неквалифицированные сейшельские мастера сделали ее волосы многоцветными, накладывая краску слоями один раз за другим. Но ей это не нравится, хочется вернуться к цвету, который был у нее когда-то, да и концы немного состричь. Дане стало интересно, что думают по этому поводу ее беременные или рожавшие подписчицы.

Беременная Дана Николенко решила сменить прическу

«Привет, мои хорошие!.. Хотела затронуть тему покраски и стрижки волос во время беременности? Что советуете, а что нет? С чем сталкивались? Я вот просто хочу вернуть этот цвет волос и ровный край.. а то уже надоели прям мне мои многоцветные слои на волосах после «мастеров» на Сейшелах», - написала Дана, приложив соответствующее фото.

Подписчицам цвет волос понравился, а мнения относительно необходимости что-то делать разошлись. Кто-то заверил, что и стригся и окрашивал волосы неоднократно, и роды прошли нормально, кто- считает, что приметы существуют не зря и лучше перестраховаться, тем более что острой необходимости что-то менять сейчас нет - выглядит Дана прекрасно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации