Денису Давыдову предрекли нервные срывы

Добавлено: 26-09-2018 Просмотров: 3710

Денис Давыдов пожаловался фолловерам на то, что разные мысли мешают ему жить. Молодой человек чувствует себя постоянно напряженным и обязанным что-то делать, и даже перед сном ему не удается расслабиться и прекратить мучить себя. Он выразил надежду, что кто-то из фолловеров поможет ему советом, но фаны не слишком хорошо справились с заданием, зато пообещали Денису, что скоро у него начнутся нервные срывы.

Экс-участник ушел с проекта несколько месяцев назад и провел это время довольно насыщенно. Денис Давыдов успел съездить на заработки в Китай, расстаться и воссоединиться с Катей Зиновьевой и вместе с ней приехать покорять Москву. Теперь ребята ищут способы проявить себя в творческом плане и надеются, что добьются успеха, пишет dom-info2.ru.

Денису Давыдову предрекли нервные срывы

Денис, как мужчина чувствует свою ответственность. Ему приходится постоянно о чем-то думать, что-то просчитывать, к чему-то готовиться. Хотя процесс этот вполне естественен, проблема молодого человека в том, что он совершенно не может расслабиться. Даже в те моменты, когда следует все-таки переключиться и дать мозгу отдохнуть, он все равно строит планы.

«Много мыслей часто мешают мне жить... Я постоянно о чем-то думаю, постоянно что-то считаю в голове, постоянно планирую...Не могу отключиться и всё... Порой ловлю себя на мысли, что живу какой то параллельной жизнью, где цель всё успеть, всем угодить, никого не обидеть, за всё заплатить...иначе мир отвернется от меня...Даже перед сном часа полтора лежу и думаю...», - пояснил Денис.


Денису Давыдову предрекли нервные срывы

По словам Давыдова, он сам раздражается из-за того, что не может просто лежать и смотреть на небо или любоваться окружающей природой. Так как самостоятельно найти способ отключиться он не смог, то решил обратиться за помощью к подписчикам. Но фаны не смогли придумать ничего толкового, хотя и сошлись на том, что отпуск ему нужен срочно.

Поклонники беспокоятся, что из-за такой напряженности Денис доведет себя до нервного срыва, и дело закончится плохо. А кто-то даже признался, что очень сочувствует девушке Давыдова, ведь ей тоже приходится нелегко, если ее мужчина постоянно напряжен и на взводе. Хотя Катя Зиновьева, кстати, несчастной не выглядит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации