Ольгу Николаеву замучили вопросами об Ольге Бузовой

Добавлено: 26-09-2018 Просмотров: 62895

Ольга Николаева призналась, что она ездит на гастроли уже второй десяток лет и каждый раз она слышит одни и те же вопросы. Ее всегда спрашивают про сценарий на телестройке, Мая Абрикосова, возвращение на проект. А с некоторых пор благодаря популярности Ольги Бузовой, как певицы, стали спрашивать еще и об экс-коллеге по шоу. И вот Солнце попробовала ответить на эти часто повторяющиеся вопросы.

Экс-участница телестройки Ольга Николаева заговорила о проекте. Она призналась, что ей надоедают одними и теми же вопросами каждый раз, когда она приезжает на гастроли. Конечно, всех интересует, когда закроется шоу, есть ли там сценарий и сколько платят за участие. Хотя все эти темы давно и многократно обсуждались, пишет dom-info2.ru.

Ольгу Николаеву замучили вопросами об Ольге Бузовой

«Каждый раз на гастролях я слышу +/- одни и те же вопросы. Конечно, как вы догадались все они сводятся к «Дом 2» и их набор был неизменен последние 15 лет: Когда его уже закроют? Сколько платят? Там всё по сценарию? Где Май? Обратно не хочешь вернуться?», - высказалась Ольга.

По словам Николаевой, в последнее время ее еще начали спрашивать про Ольгу Бузову. И многих интересует, правда ли Бузова такая дура и кто ее толкает. На это Ольга коротко ответила, дав понять, что вряд ли можно считать дураками тех, кто может заработать за 1 час больше, чем обычный человек за год. А ведь Ольга относится как раз к таким людям.

Ольгу Николаеву замучили вопросами об Ольге Бузовой

Что касается того, кто толкает Бузову, то Солнце утверждает, что люди сами отвечают на этот вопрос, уверяя, что ей просто повезло. Но и с везением не все так просто. Про Солнце тоже говорят, что ей повезло, ведь она не ходит на обычную работу, много путешествует, живет в отелях, питается в ресторанах. Но можно ли запрограммировать везение?

Фаны Ольги считают, что дело не в везении, каждый человек сам решает, как устроить свою жизнь, да и говорить о том, что известность ей принес только проект, нельзя, ведь уже в 15 лет Солнце была чемпионкой России по карате. Кстати, если б она не покинула спорт так рано, то могла бы добиться грандиозных успехов и еще большей известности, но в другом направлении.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации