Фолловеры заметили, что Наталья Варвина очень похорошела

Добавлено: 2-10-2018 Просмотров: 174152

Наталья Варвина призналась, что обожает косметику, но красится очень редко. Пост она сопроводила снимком без макияжа. Фолловеры нашли, что выглядит она просто великолепно, а некоторым даже показалось, что она похорошела, как беременная женщина. Вопрос ребенка довольно болезнен для Натальи, ее часто спрашивают о детях, и она уже привыкла не отвечать, но комплимент понравился многим.

Супруга Алексея Михайловского призналась в собственной слабости, а заодно и лени, как самокритично выразилась она сама. По словам Натальи Варвиной, она обожает косметику и следит за всеми новинками. Она часто покупает и тестирует всевозможные средства, пытаясь определить, подходят ли они ее коже или нет. Однако это вовсе не означает, что она потом обожает пользоваться ими, пишет dom-info2.ru.

Фолловеры заметили, что Наталья Варвина очень похорошела

«Я большой фанат косметики, всегда слежу за новинками, покупаю и тестирую разные средства, но крашусь очень редко. Мое нормальное состояние - это на голове пучок и отсутствие макияжа...», - призналась Варвина.

Экс-участница отметила, что у нее есть подруга, вовсе не такая ленивая, как она. Так эта подруга всегда ходит с укладкой и макияжем, даже за хлебом выходит только после того, как полностью приведет себя в порядок. Ей стало любопытно, как к этому относятся ее фолловеры. Выяснилось, что у Натальи много поклонниц, тоже не слишком увлекающихся косметикой.

Фолловеры заметили, что Наталья Варвина очень похорошела

К тому же, подписчики обратили внимание на то, что Наталья прекрасно выглядит и без косметики. Снимок, который она выложила в качестве приложения к посту, подтвердил это мнение. Некоторым фанатам показалось, что она настолько похорошела, что можно предположить будто она беременна, так посветлело и изменилось ее лицо.

Намеки на беременность, Наталья не комментирует, хотя ходят слухи, что она добровольно отказалась от детей, когда выходила замуж за Алексея Михайловского. Якобы продюсер заявил, что у него уже есть ребенок от прошлого брака, и больше становиться отцом он не планирует. Сейчас в жизни Варвиной есть пес, которого она называет сыном.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации