Зрители больше не верят Ирине Пинчук

Добавлено: 2-10-2018 Просмотров: 36067

Чем дольше Ирина Пинчук на проекте, тем больше в ней разочаровываются зрители. Девушке постоянно советуют изменить свое поведение, рекомендуют прекратить себя так вести, больше внимания уделять саморазвитию и наконец-то сделать выводы - если все мужчины предъявляют одни и те же претензии, то это не они плохие, а с ней что-то не так. А кое-кому даже показалось, что Ире лучше обратиться к психологу.

Все чаще фолловеры пишут Ирине Пинчук негативные комментарии. Не нравится им смотреть на постоянно улыбающуюся и в то же время холодную и отстраненную брюнетку. Теперь уже многие удивляются, как футболист Дмитрий Тихий вообще смог провести с ней столько времени, а то, что домовские парни бегут как можно быстрее и дальше, никого как раз не смущает, пишет dom-info2.ru.

Зрители больше не верят Ирине Пинчук

Даже ситуация с Захаром Саленко не вызывает сочувствия к Ирине. Как отмечают зрители, глядя на них, складывается впечатление, что ее принуждают быть с Захаром, и ей на самом деле ничего не надо и ничего не хочется. Парень, конечно, перегибает палку, когда устраивает истерики, требуя внимания, но и понять его тоже можно, он явно чувствует себя ненужным.

Недавно Захар уже говорил о том, что огонь понемногу угасает. В скором времени он явно будет искать другую девушку, а Ира будет гордиться тем, что она не разменивалась по пустякам и всего лишь пару раз поцеловалась с парнем. Правда, уже в который раз зрители высказывают свое мнение о поведении Пинчук, и вовсе не считают ее такой уж скромницей.

Зрители больше не верят Ирине Пинчук

«Цвет настроения дура», «За все два пребывания Иры на проекте она вела себя как меланхоличная амеба. И заметьте, у всех одни и те же претензии: холодная, безынициативная, пустая, замкнутая, молчаливая и ничего не хотящая девушка(», «У Пинчук цвет настроения всегда серый», «Ты на острове, рядом человек который нравится, так надо отдыхать и наслаждаться. У нее что-куча проблем??? А она всё грузит и грузит своим настроением и безынициативностью», «Обратись к психологу!!!», - рассуждают подписчики.

Кроме того, у фанов есть претензии и к внешнему виду Иры. Хотя девушка считает, что красоту ничем не испортить, фанам кажется, что она все таки испортила себя и очень сильно. Девушку просят избавиться от белых прядей как можно скорее, а то она одним похожа на Хромину, причем неудачно, а другим - на Бабу Ягу, что тоже не очень хорошо.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации