Модный наряд Ксении Бородиной назвали нелепым

Добавлено: 3-10-2018 Просмотров: 141739

Пользователи никак не могут определиться, есть вкус у Ксении Бородиной или нет. Одни ее хвалят, уверяя, что одевается она просто замечательно, другие, наоборот, постоянно поражаются, как можно при таком количестве денег жалеть выделить сумму на стилиста, который поможет всегда выглядеть на высоте. В этот раз Ксения как будто специально спровоцировала фолловеров на негатив, предложив им писать комментарии, которые она от них и ждет.

Ксения Бородина не любит, когда ей советуют, как одеваться. Ведущая уверена, что всегда держит руку на пульсе и выглядит модно. Однако хейтеры стараются опустить ее с небес на землю в довольно грубой форме, а положительно относящиеся подписчики иногда делают корректные замечания. В этот раз на ее наряд обратили внимание и те, и другие, пишет dom-info2.ru.

Модный наряд Ксении Бородиной назвали нелепым

На одном из последних снимков Ксения предстала джинсах, обративших на себя внимание фолловеров. И даже не столько сами джинсы всех взволновали, сколько тот факт, что они заправлены в носки. Кроме того, кроссовки тоже не произвели положительного впечатления - фаны сочли фасон старомодным, неудобным, некрасивым и неухоженным.

«Даже не знаю, как подписать это фото, все равно уже предвижу что будет в комментариях, поэтому просто жду наших «модниц»», - написала Ксения. «Может, это и модно, но выглядит нелепо», «Смотрится, как колхоз», «Отвратительно», - тут же отозвались пользовательницы.

Модный наряд Ксении Бородиной назвали нелепым

Как отметила одна из подписчиц, она и сама так заправляла джинсы в носки, но исключительно потому, что не хотела, чтоб из-под них виднелись спортивные, которые она пододела. Ксения комментировать намек не стала. Впрочем, в этот раз она вообще не спешила что-то говорить, а ее фанатки заявили, что ее трудно назвать злой, потому что на выпады хейтеров так все бы реагировали.

Кроме отсутствия вкуса Ксению часто упрекают в отсутствии совести - ведущую ловят на продаже товаров с Алиэкспресс по ценам, в 10 раз превышающим закупку. Хейтеры также критикуют супруга Бородиной, что она не спускает с рук, а также иногда добираются и до детей, после чего остановить возмущенную Ксюшу уже никто не может.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации