Маргарита Марсо выложила милое видео с танцующей Бэллой

Добавлено: 3-10-2018 Просмотров: 31807

Маргарита Марсо похвасталась первыми успехами дочери. Они записались в кружок хореографии, и теперь Бэлла учится танцевать. После первого же занятия девочка настолько впечатлилась, что принялась дома показывать, чему ее научили. Ролик получился очень трогательным и вызвал у фолловеры экс-участницы улыбку. Кроме того, они не могли не заметить, что девочка растет невероятной красавицей.

Экс-участница поделилась с фанами своей радостью - у нее растет очень талантливая девочка, которая с удовольствием ходит на спортивные занятия. На днях у Бэллы было первое занятие по танцам. Девочке так все понравилось, и она так старалась научиться, что когда пришла домой, сразу же принялась показывать взрослым, что она умеет, пишет dom-info2.ru.

Маргарита Марсо выложила милое видео с танцующей Бэллой

Большая часть упражнений была направлена на растяжку, поэтому девочка стала демонстрировать, как она пытается сделать шпагат. Маргарита призналась, что она тут же припомнила свои детские годы, когда она вместе с сестрой тоже ходила на занятия. И ей тоже хотелось каждый день показывать, чему ее научили на тренировках.

«Вчера сходили на первое занятие по танцам. Было много упражнений на растяжку с элементами хореографии. Я сразу вспомнила своё детство, как я ходила на художественную гимнастику. Так нравится, когда у тебя что-то получается!», - написала Маргарита.

Instagram

Молодая женщина нашла сходство между собой и дочерью, которая теперь тоже кувыркается на ковре и демонстрирует, чему научилась. Счастливая мама подумала даже о том, чтобы отдать дочь на художественную гимнастику. Она хочет, чтобы малышка сама выбрала, что ей больше понравится, и уже тогда целенаправленно ходить на определенные занятия.

Фолловерам ролик понравился. Многие нашли Бэллу просто очаровательной девочкой, которая становится копией папы. К тому же, ей стали пророчить карьеру модели, ведь у нее для этого есть все данные - длинные ноги, красивое лицо и тонкие ладони. Рита явно дочь пока не видит в модельном бизнесе, а вот спортсменка из нее может получиться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации