Саша Черно выдвинула новую версию, зачем она брала кредит

Добавлено: 5-10-2018 Просмотров: 47431

Саша Черно разозлилась на подписчиков за то, что ее считают мошенницей и продолжают писать ей гневные посты по этому поводу. Участница тоже ответила не слишком мягко, спровоцировав новую волну негатива. Но еще больше фолловеров удивило то, что раньше она рассказывала, будто брала деньги для своего парня, а сейчас жалуется на подружек. Мол, брала кредит на четверых, а выплачивать приходится только ей.

Участница обижена тем, что ее называют мошенницей. Саша Черно уверена, что никакая она не аферистка, а очень порядочный человек. И у нее есть свои аргументы по этому поводу. Ситуацию, конечно же, преподнесли специально, а не она рассказывает ее каждый раз по-разному. Сейчас Саше нравится версия о том, что она сама несчастная жертва мошенниц-подружек, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно выдвинула новую версию, зачем она брала кредит

«А ещё я не поленюсь написать пост и на эту тему!!! Вы меня за...али, мошенница! Мошенница! С какой, простите, радости я мошенница?!?!?! Мне, конечно, нравится, как преподнесли эту ситуацию и сколько слухов!!! Мы, 4 девчонки, брали кредит! Платить государству не хотели! Хотели просто денег!», - набросилась на фолловеров Саша.

По словам участницы, государство не дало им такой кредит из-за юного возраста, и они нашли людей, которые им помогли. Ее вообще развели, сделав жертвой, так как она писала расписку на 2 млн одна за всех. И свой кредит она почти сразу отдала, так как неплохо зарабатывала. Но ей на тот момент были срочно нужны деньги, так как на работе возникли проблемы.

Саша Черно выдвинула новую версию, зачем она брала кредит

А подружки заплатить не захотели, и она выплачивает кредит за всех. С девочками она не общается, они специально сделали ее виноватой и специально подали в суд. Сейчас ей осталось выплатить почти 700 тысяч рублей. А истории про бывшего, уверяет Саша, это все бред. И она прям так злится, что готова назвать имена этих девиц, но не сделает этого, а то их отцы нанимают бандитов, чтоб ей угрожать.

Фолловеры возмутились всей этой публикацией, так как истории про бывшего Саша рассказывала, причем с таким же пафосом и бранью доказывала, что она несчастная жертва, а ее просто несправедливо обидели. Да и мало кому из подписчиков нравится читать нецензурные выражения чуть ли не через каждое слово. Так что публикация вызвала не ту реакцию, которой добивалась Черно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации