На живых фото Алексей Купин совсем не такой, как на постановочных

Добавлено: 6-10-2018 Просмотров: 83888

Майя Донцова поделилась с подписчиками живым фото, на котором она обнимает Алексея Купина. Девушка отметила, что ее часто упрекают будто рядом с ней Алексей не улыбается. Однако на самом деле он не улыбается если фото постановочное, а на обычных случайных снимках без подготовки очевидно, что молодой человек счастлив со своей избранницей. Но не все пользователи обратили внимание на то, что хотела показать Майя...

Участнице приходится часто слышать о том, что Алексей Купин рядом с ней не выглядит счастливым. Майя Донцова считает такие упреки совершенно несправедливыми, и решила доказать всем, что она там совершенно ни при чем. Девушка выложила случайный снимок, продемонстрировав, что Леша очень даже доволен, когда обнимает ее, пишет dom-info2.ru.

На живых фото Алексей Купин совсем не такой, как на постановочных

«Доброе утро! Говорите, что Лёша на фотках со мной не улыбается, вот смотрите, на живых фото улыбается, а на постановочных выделывается. Посоветуйте оригинальное свидание!? Хочу сделать Лешке романтик, но мне кажется, мы использовали все возможные идеи, подсказывайте!», - обратилась к фанам Майя.

Однако почти никто не заметил счастливой и естественной улыбки Купина. Несколько человек увидели посыл по поводу романтика и принялись выдвигать свои идеи, среди которых были и довольно интересные. Можно предположить, что в ближайшее время Майя парочку из них использует и приятно удивит своего молодого человека.

На живых фото Алексей Купин совсем не такой, как на постановочных

Но большинство отдало предпочтение критике. Сначала Купину, который гордится своей спортивной формой, критикует разъевшихся на проектных харчах девчонок и обещает гонять всех до умопомрачения, посоветовали обратить внимание на свои рыхлые бока, которые на фото выглядят совершенно неэстетично и которых попросту не должно быть у человека с его самомнением.

Ну а потом досталось и Донцовой, которая совершенно не меняется, грубит, скандалит, подставляет, демонстрирует свою подлость и нехорошие ухватки. Фолловеры не скрывают, что им очень не нравится ее поведение, и если она не начнет хоть немного меняться, то рискует растерять всех подписчиков, число которых и так невелико.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации