Маша Кохно нарастила белокурые волосы

Добавлено: 6-10-2018 Просмотров: 13667

Маша Кохно хорошеет каждый день. Фолловеры постоянно делают девушке комплименты, но она не останавливается и продолжается совершенствовать свою внешность. Сейчас она захотела обзавестись длинными белокурыми волосами, а поэтому сразу отправилась к Алене Ашмариной, еще одной экс-участнице, активно занимающейся не только наращиванием, но и стрижкой, и покраской волос.

Экс-участница решила попробовать, как это ходить с длинными волосами. Маша Кохно обзавелась роскошной белокурой косой и сразу же продемонстрировала своим поклонникам, как теперь выглядит ее прическа. Девушка не стала скрывать, что невероятно счастлива тому, что у нее появились такие волосы, да и работу Алены Ашмариной, в салоне которой она наращивала локоны, Маша похвалила, пишет dom-info2.ru.

Маша Кохно нарастила белокурые волосы

«Как я рада, Алёнушка, что приехала к вам в студию и сделала нереальную красоту!!! Волосы - потрясающие!! Носятся как родные!)) И я с ними чувствую себя роскошно. Огромное спасибоооо, как мне с ними нравится!!!», - восторгается Маша.

Алена тоже носит длинные волосы, и даже еще длиннее, чем у Маши. Обе девушки выглядят на совместном фото настоящими красотками. Но фолловеры у Маши очень придирчивые, поэтому они присмотрелись к ее локонам и сделали ей замечание, обратив внимание на секущиеся концы, из-за чего и общий вид волос кажется немного неухоженным.

Маша Кохно нарастила белокурые волосы

Аналогичное замечание сделали и Алене, заявив, что сапожник все-таки должен быть в сапогах, а не носить на голове антирекламу. Кроме того, совсем уж нетактичные хейтеры довольно грубо назвали девушек лошадьми и сравнили с алкоголичками. К счастью, поклонников у Маши немало, поэтому позитива было все-таки больше.

С тех пор, как Маша пришла на проект, она заметно изменилась. Девушка раньше, чересчур увлекалась пластикой и совершенно не умела краситься, а сейчас она выглядит просто замечательно и хорошеет с каждым днем. Правда, фанам кажется, что свои волосы у нее были намного лучше, и не было смысла в таких изменениях.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации