Александра Черно намерена найти и наказать автора, порочащего их отношения с Оганесяном

Добавлено: 8-10-2018 Просмотров: 16118

Саша Черно снова возмущена тем, что Иосифа Оганесяна подозревают в меркантильности. Чтобы разобраться с этой темой раз и навсегда, она решила выяснить, кто запустил этот слух. Что она планирует делать с автором сплетен, девушка не сообщила. За помощью она обратилась к фолловерам, но те дали ей совершенно неожиданный ответ, очень похожий на неприглядную правду.

Участница обратила внимание на то, что в последнее время стали часто появляться слухи о том, что у нее и Иосифа Оганесяна отношения исключительно на проекте и для проекта, что они просто отрабатывают свою зарплату, что Саша нашла подтверждение того, что Иосифу платят деньги, и даже называют, сколько именно. Черно хочет выяснить, кто автор этого слуха, пишет dom-info2.ru.

Александра Черно намерена найти и наказать автора, порочащего их отношения с Оганесяном

«Ребята, в последнее время очень часто начали писать о том, что у нас с Йосей проектные отношения, из-за денег, что я нашла какие-то договора и прочую чушь. Называли точную сумму (взявшуюся непонятно откуда). Так вот!!! Нам это порядком надоело, и мы хотим выяснить, откуда это вообще всё пошло?! Кто источник всего этого дерьма?! Откуда растут ноги!? Ядро лжи?!», - разошлась Саша.

По словам Черно, все эти разговоры - просто сплетни, которые их антифанатам удобно подхватить и не разбираться. Но они с Иосифом намерены прекратить все это, так как ей неприятно, что такое пишут про ее молодого человека, а, значит, и про нее, и про их отношения. Саша ждет, что фолловеры начнут писать ей все, что они знают по этому делу.

Александра Черно намерена найти и наказать автора, порочащего их отношения с Оганесяном

Однако выпад Черно насмешил пользователей вместо того, чтобы вызвать справедливое возмущение и желание разобраться вместо с Сашей. Ей посоветовали посмотреть в зеркало, и она сразу увидит причину таких слухов, ведь совершенно очевидно, что девушку с такой малопривлекательной внешностью, а главное, отвратительным характером просто нельзя любить.

Если бы Саша вела себя иначе, то и слухи бы не появлялись, но она устраивает такие истерики молодому человеку, что очень трудно поверить, будто он станет это терпеть за периметром. Поэтому все и говорят о проектных отношениях. Хотя совершенно очевидно, что Черно просто ищет повод обвинить кого-то из участников и устроить очередной скандал для эфира.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации