Фолловеры уверены, что Ольга Бузова выбрала не Дениса Лебедева

Добавлено: 8-10-2018 Просмотров: 66275

Проект «Замуж за Бузову» подходит к концу. Хотя на протяжении всего времени, что он снимался и шел зрители были уверены в победе Дениса Лебедева, сейчас они начали сомневаться. Многие предполагают, что победителем стал Валентин Коробков, который неожиданно для всех вернулся, чтобы снова продолжить борьбу за сердце Ольги. К тому же, фаны признаются, что Лебедев их разочаровал.

Ольга Бузова вот-вот назовет победителя шоу «Замуж за Бузову». Поначалу все были уверены, что победителем станет Денис Лебедев, но неожиданное возвращение Валентина Коробкова в одном ботинке произвело на зрителей впечатление. На странице ведущей в Инстаграм теперь обсуждают шансы Коробкова, обговаривая провал Дениса Лебедева, пишет dom-info2.ru.

Фолловеры уверены, что Ольга Бузова выбрала не Дениса Лебедева

По мнению фанатов, Денис, может, неплох, но он совсем не подходит Ольге, так что ей не стоит тратить на него свое время. В последнее время он разочаровал некоторых поклонников, да и слухи о наличии у него невесты постарше Ольги и покрупнее ее тоже вызывают неоднозначную реакцию среди публики. А вот решительность Валентина понравилась всем.

Кроме того, наблюдательные зрители припомнили, что в аналогичных шоу, где девушки боролись за сердце мужчины, перед финалом всегда выбывала победительница, и она потом возвращалась. Так что появление Коробкова вселило в его поклонников надежду, что он все-таки добьется взаимности от ведущей.

Фолловеры уверены, что Ольга Бузова выбрала не Дениса Лебедева

«Что-то все подозрительно как-то. Выбрала Дениса, возвращается Валя. Походу с Валей и будет», «Вы с Валей вообще были бы идеальной парой, просто зайкиии, хочу вас всегда вместе видеть», «Не знаю, я почему-то Денису вообще не верю.... ждем финальной серии», - пишут фолловеры.

Криминальное прошлое Валентина также обсуждается фанатами, но его защитники уверены, что молодой человек говорит правду и ни о какой судимости нет речи. А вот его клеветникам и завистникам стоило бы помолчать. Кстати, Ольгу упрекают за то, что она на самом деле не выбрала никого из героев, да и слухи о том, что все участники отыгрывали свой сценарий, появляются все чаще,так что фанам Валентина можно было бы и не переживать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации