У Влада Кадони внутри пустота из-за телестройки

Добавлено: 9-10-2018 Просмотров: 31421

Влад Кадони высказался по поводу происходящего на телестройке. По словам ведущего, иногда ему бы хотелось, чтобы то, что он наблюдает, было выдуманным, но на самом деле реальность намного хуже, чем можно было бы придумать. Так ведущий ответил на постоянные упреки зрителей в том, что на проекте все происходит по сценарию, и участники на самом деле просто играют свои роли.

Ведущий Влад Кадони заслуженно считается одним из лучших на телестройке. Поклонники с удовольствием наблюдают за ним, слушают его точные и острые реплики, хвалят за ум и начитанность. К Владу даже обращаются, когда надеются вернуть кого-то из любимых участников. Как будто его единственного считают не играющим по сценарию, пишет dom-info2.ru.

У Влада Кадони внутри пустота из-за телестройки

Но, по словам Влада, сценария на проекте нет вообще. Все дело в том, что на телевидении действительно можно было бы много чего показывать зрителям и играть различные роли, но на проекте этого нет. Реальность, уверяет Кадони, на самом деле во много раз интереснее и сложнее, чем любой сценарий. Да и непредсказуемость тоже присутствует.

«Можно придумать хорошую историю, можно написать крутые шутки, да вообще на телеке можно все что угодно!!! Но самое сложное, на мой взгляд, показывать людей такими какие они есть на самом деле! Реальность она сложнее, чем любой выдуманный персонаж. Она честнее даже если вокруг нет завораживающих событий. И в этом прелесть любого реалити. И в этом его главное проклятие...», - высказался Влад.

У Влада Кадони внутри пустота из-за телестройки

Как пояснил Кадони, иногда ему бы очень хотелось, чтобы реалити было не реалити, так как увиденное порой чересчур неприятно. Но проблема в том, что сценария нет, и все, что видят зрители, как раз и есть жизнь, которая может не слишком хорошо выглядит с экранов, но тут уже участники показывают, кто на что горазд. Однако из-за увиденного у него порой бывает пустота внутри.

Фолловеры посочувствовали Владу и отметили, что за некоторыми персонажами на телестройке действительно очень сложно наблюдать, так как они ведут себя не слишком адекватно. Например, супруги Дмитренко тому яркий пример, они совершенно не умеют себя вести, ругают, обзываются, оскорбляют, и они не единственные.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации