Фолловеры обиделись на Оксану Ряску за неправильный рецепт

Добавлено: 11-10-2018 Просмотров: 14388

Оксана Ряска недавно завела собственную кулинарную рубрику и уже приготовила первые вкусняшки. Правда, после премьеры ее забросали упреками, мол, не пишет рецепт под видео, и она решила исправиться. только исправилась как-то странно. Все, что перечислено под роликом, указано или не в том количестве, или вообще отсутствует в видео, поэтому упреков ей снова не удалось избежать.

Участница телестройки решила порадовать своих фанов любимыми рецептами. Оксана Ряска неоднократно говорила, что любит и умеет готовить, поэтому когда она задумалась о том, какую же рубрику завести, то долго не думала и выбрала кулинарное направление. Первый опыт оказался почти удачным - зрители только попросили указывать рецепт под роликом, пишет dom-info2.ru.

Фолловеры обиделись на Оксану Ряску за неправильный рецепт

«Моя любимая рубрика! Новый выпуск «Готовим с Ряской». Сегодня готовим ШАРЛОТКУ. Под прошлым видео вы просили писать рецепты. Я исправляюсь: Антоновка (яблоки) 500 грамм, 6 яиц; 4 ложки сахара; взбить в блендере, а затем щепотку разрыхлителя; 300 грамм молока. Приятного аппетита!», - написала Оксана.

Девушка пообещала всем, кто приготовит шарлотку по ее рецепту, обязательно поставить лайки. Вдохновленные поклонники тут же принялись оценивать рецепт, а кто-то уже отправился на кухню. Однако оказалось, что в ролике, посвященном приготовлению этой самой шарлотки, Оксана озвучивает совсем другую информацию.

Instagram

Вместо шести яиц Оксана положила пять, вместо четырех ложек сахара - пять, обошлась совсем без молока, зато использовала муку, тоже 5 ложек. Пользователи так и не поняли, почему рецепт в видео и под ним так сильно отличаются друг от друга, поэтому тут же принялись писать вопросы в комментариях. Оксана ошибки исправлять не торопилась.

Возможно, уже в следующий раз блондинка учтет пожелания фолловеров и будет более тщательно проверять, что она пишет перед тем, как выкладывать, потому что желающие повторить шедевр, затрудняются, какому рецепту отдать предпочтение. К тому же, новоявленный кулинар про разрыхлитель в ролике тоже не упомянула.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации