Нелли Ермолаевой надоели просьбами о помощи

Добавлено: 11-10-2018 Просмотров: 7874

Экс-участница снова жалуется на друзей. Оказывается, у Нелли Ермолаевой в последнее время все что-то просят, но молодая женщина очень расстроена таким отношением. В благотворительности она и так участвует, а такое попрошайничество очень нервирует. Тем более что им с супругом никто не помогает, а они все время работают над тем, чтобы открыть очередную студию.

Нелли Ермолаева призналась, что сейчас у нее очень тяжелое время - она все время занята, не успевает даже покушать. Из-за большого количества работы болит голова, и даже не получается что-то постить. А любопытные фолловеры очень хотят знать все, что происходит в жизни Нелли и даже пишут ей сообщения с вопросами в личку, пишет dom-info2.ru.

Нелли Ермолаевой надоели просьбами о помощи

Молодая женщина объяснила, что даже этот пост она пишет в машине, потому что вместе с мужем они работают с раннего утра до позднего вечера, чтобы открыть две студии, кроме того, они все-таки воспитывают еще и ребенка, да и полно других дел у них есть. И ей бы хотелось, чтобы знакомые просто сказали ей какие-то слова поддержки или спросили, как у них дела.

«Настало такое время, когда нет минутки даже покушать... Очень много работы, и голова трещит по швам... Нет даже времени постить то, что происходит. Но я знаю, что вы обижаетесь и пишете мне. Сейчас стою в пробке и пишу эту заметку. С утра и до позднего вечера, как угорелые, работаем над открытием двух студий, а ведь ещё ребёнка воспитываем, плюс 10000000 других дел...», - пояснила Нелли.

Нелли Ермолаевой надоели просьбами о помощи

К сожалению, знакомые Нелли в последнее время досаждают ей только просьбами о помощи, при том что она уже давно не дружит с этими людьми, и они давно не виделись. Только за один день ей пришло 10 сообщений на телефон о помощи, причем речи о благотворительности нет, так как обычно она и сама занимается такими историями без лишних просьб.

Нелли призналась, что у нее просто накипело, так ей надоели просьбы - одни хотят денег, другие ищут работу или переезжают, третьи ждут, что она выложит какой-то особый пост про них, четвертые хотят, чтобы она бесплатно проводила мероприятие. И хотя она готова поддерживать друзей, это не значит, что она будет работать бесплатно, тем более что сами они ни о чем никого не просят, жалуется экс-участница.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации