Саймон Марданшин увлекся Алианой Устиненко

Добавлено: 12-10-2018 Просмотров: 54599

Поклонники Алианы Устиненко заметили симпатию со стороны Саймона Марданшина по отношению к молодой маме. Фолловеры тут же принялись интересоваться, как сама Алиана относится к участнику, но она заверила, что ничего не может быть, так как Саймон совершенно не ее тип. Однако зрители уверены, что из ребят могла бы получиться интересная пара именно потому что они совсем друг другу не подходят.

Алиана Устиненко пришла на проект, чтобы попытаться найти любовь. Фаны ее пары с Александром Гобозовым надеялись, что супруги все-таки помирятся, но этого не произошло. Александр уже давно покинул шоу и пытается найти свое счастье за периметром, а Алиана все еще ищет суженого в периметре. До сих пор никто не привлек ее внимания, хотя флиртовать она любит и не отказывает себе в этом, пишет dom-info2.ru.

Саймон Марданшин увлекся Алианой Устиненко

Пока что Алиана продолжает скучать в одиночестве, но мужчины не обходят ее своим вниманием. Саймон Марданшин, оказывается, тоже попал под действие чар красотки. По крайней мере, поклонники Устиненко уверяют ее, что участник искренне заинтересовался ею. Фаны даже надеются, что Алиана ответит взаимностью привлекательному молодому человеку.

Участницу буквально засыпают вопросами о Саймоне, стараясь понять, что она думает по этому поводу. Но Алиана непреклонна - она явно не в восторге от Марданшина, поведение которого со всеми девушками остается одинаковым, и рисковать своим спокойствием не спешит. Темперамент горячего героя шоу ее смущает.

Саймон Марданшин увлекся Алианой Устиненко

«Алиана, а внешне Саймон симпатичен тебе????», «Просто Саймон на тебя заглядывается, но, кажется, боится быть отвергнутым», - предполагают фаны. «Саймон не мой человек», - уверяет Алиана.

Марданшин на самом деле уже сделал выбор в пользу другой представительницы телестройки, но поклонники Алианы уверены, что если она даст зеленый свет, то он тут же переметнется к ней. Впрочем, восхищенные фаны считают, что так поступит чуть ли не любой участник шоу, так как Устиненко самая достойная и самая привлекательная героиня, к тому же.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации