Ирина Пинчук попыталась унизить Настю Ендальцеву

Добавлено: 12-10-2018 Просмотров: 38926

Брошенная Захаром Саленко ради Насти Ендальцевой Ира Пинчук попыталась отомстить сопернице, выложив нарезки не самых удачных фотографий конкурентки. Фолловеры возмутились тем, что ей вообще пришло в голову опубликовать такое, ведь очевидно, что в брюнетке говорит ревность, зависть и обида, которые привели только к тому, что против нее ополчились даже поклонники, сочтя такой поступок непорядочным.

На страничке Ирины Пинчук появился ролик, в котором можно увидеть, как она рассматривает нарезку неудачных фотографий Анастасии Ендальцевой, напевая при этом песню группы Нэнси «Девушка мечты». Для образа милой и скромной девушки-улыбаки поступок получился низкий и совершенно не так ее характеризующий, считают фолловеры, пишет dom-info2.ru.

Ирина Пинчук попыталась унизить Настю Ендальцеву

Подписчики были неприятно поражены и принялись высказывать Ире свое возмущение. Ей напомнили, что неудачные снимки есть у всех и у нее в том числе, так что нет смысла выкладывать чьи-то фото, лучше заняться своими. К тому же, сама она настолько неэмоциональная и амебная, что у нее и нарезки с разными выражениями бы не получилось, была бы везде натянутая улыбка и все.

«Можно подумать твоих таких нарезок нет в инете. Свои покажи», «В Ире , как в тихом омуте....все черти водятся. ...маленькая крыска....», «Ендальцева очень красивая, а с твоей стороны это очень глупо так делать, завистница», «Сейчас твоих нарезок поставить и так же будет», Какая же ты глупая! Сама себя этим видео принизила. Вот нет ума у тебя и всё. Если такая смогла у тебя мужика увести, то ты-то, значит, ещё хуже и страшнее», - высказываются пользователи.


Instagram

Ире посоветовали прекратить винить во всем мужчин, так как их слишком много от нее сбегает, и все с одинаковыми претензиями. Пора браться за ум, нормально реагировать на замечания и исправляться, иначе так и просидит одна. А у Насти есть харизма, и несмотря на какие-то мелкие недостатки во внешности мужчины к ней тянутся и всегда будут тянуться.

Ну а если говорить о внешности, то тут Ирине вообще не следовало трогать Ендальцеву. Ее образ красотки для многих померк, сейчас зрители негативно настроены к ее длинным волосам, седым прядям, неаккуратной прическе и другим признакам неухоженности, ну а расставание с симпатичным Захаром, пользующимся симпатией пользователей, еще больше понизило рейтинг Пинчук.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации