Ретро-фотография сестер Колисниченко вызвала ажиотаж среди фанатов

Добавлено: 13-10-2018 Просмотров: 155222

Юля Салибекова стала удивительно сентиментальной в ожидании третьего ребенка. Молодая женщина уже не в первый раз публикует фотографии из прошлого, напоминая себе и фолловерам, какой она была. В этот раз Юля выложила фото на последних неделях беременности ее первым сыном Роланом. На заднем фоне виднеется ее сестра. Фаны уделили много внимания не только Юле, но и Кате.

Юля Салибекова с удовольствием вспоминает все, что связано с рождением детей и ее браком с Тиграном. На старой фотографии она уже с внушительном животом и невероятно счастливой улыбкой вертится перед зеркалом, явно подбирая наряд, как оказалось, для свадьбы с Тиграном. Катя, ее сестра, виднеется на заднем плане, пишет dom-info2.ru.

Ретро-фотография сестер Колисниченко вызвала ажиотаж среди фанатов

Когда-то давно...в далеком декабре 2011 года)) готовлюсь к свадьбе нашей свадьбе с Тиграном, а в животике Роланчик...да, да! Этот спортивный смышлёный паренёк, который скоро догонит меня в росте ... вообще, так не верится..вспоминаю, каким он родился)) никогда бы не подумала, что таким именно вырастет!
Вы ещё помните меня такой??», - спросила у фанов Юля.

Все ударились в воспоминания. Период, когда Тигран исчез с телестройки, был не самым лучшим в жизни Юли и болевших за нее поклонников, но все утряслось. Фанаты с удовольствием вспоминают, как молодой человек вернулся и сделал предложение. Очевидно, что он не жалеет о своем поступке, так как с Юлей безмерно счастлив.

Ретро-фотография сестер Колисниченко вызвала ажиотаж среди фанатов

Не обошлось и без воспоминаний, посвященных Кате. Хотя она видна не слишком отчетливо, фолловеры все-таки не могли не заметить, что выглядела Катя до пластических операций намного лучше, чем после них. Пользователи уверены, что она перестаралась и теперь только теряет свою привлекательность, причем грустно то, что останавливаться она не собирается.

Кроме того, фанам не понравилась грудь Кати, которую они сочли кривоватой. По этой теме развернулась целая дискуссия - у всехли женщин от природы одна грудь больше, одна меньше, или Катя просто выбрала неудачный ракурс. Кое-кто даже заподозрил, что Юля намеренно выбрала не слишком удачный для сестры снимок, чтобы отомстить ей за недавний конфликт, хотя она всего лишь вспомнила первую беременность.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации