Катя Скютте заменила походы в тренажерный зал медитациями

Добавлено: 16-10-2018 Просмотров: 2723

Экс-участница размечталась о том, как она будет заниматься в зале, когда наступит подходящее время. Сейчас ей заниматься нельзя, так как на днях Катя Скютте сделала операцию и ближайший месяц зал для нее закрыт. Но девушка не собирается отчаиваться, и раз уж занятия спортом пока не для нее, она готова просто сидеть и заниматься медитацией - необходимые для этого навыки у Кати уже есть.

Катя Скютте подняла настроение своим фолловерам шуточными жалобами. Девушка призналась, что решила заняться своим здоровьем, и именно поэтому ей пришлось отказаться от одной из составляющих здорового образа жизни - спорта. И это при том что она не может вообще представить свою жизнь без тренировок, пишет dom-info2.ru.

Катя Скютте заменила походы в тренажерный зал медитациями

«Занялась, грубо говоря, здоровьем, и в зал сейчас нельзя. Я вообще не представляю свою жизнь без тренировок. Не знаю, у меня прям неистовая потребность, просто туда сходить. Раньше была, прям, заядлым посетителем, стремилась к большим весам и интенсивности, но, как только я устроилась в школу с тренажёрным залом, вся моя мотивация пропала...», - поделилась Катя.

По словам блондинки, ей обычно было достаточно просто побегать по дорожке, так как она стеснялась заниматься при учениках. В последнее время она предпочитает заниматься с тренером, так как без контроля не может даже просто попрыгать. При этом она требует каких-то интересных тренировок, в результате которых можно ходить и еле ноги передвигать.

Катя Скютте заменила походы в тренажерный зал медитациями

Сейчас ей запретили заниматься минимум месяц, и бедная девушка уже пережила стресс. На ближайшее время ее знакомые посоветовали ей пройти медитационные практики и даже сбросили все необходимое. Катя уверена, что ей все понравится, и уже сейчас она по-своему загорелась. Поклонники Кати переживают за нее и надеются, что у девушки все будет замечательно.

Стоит отметить, что недавно Катя упоминала об операции на глазах и, видимо, именно из-за нее она и не сможет какое-то время жить так, как ей нравится и хочется. Но фолловеры предполагают, что раз она не жалуется, значит операция прошла успешно, и это их успокаивает, так как у Кати хоть и не миллион подписчиков, зато все они ей преданы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации