Дочь Элины Камирен и Александра Задойнова растет настоящей «шмоточницей»

Добавлено: 16-10-2018 Просмотров: 12978

Элина Камирен похвасталась, что ее дочь уже сейчас проявляет свой характер и носит только те вещи, которые выбирает сама. Малышке еще не исполнилось четырех лет, однако она своенравна и не станет надевать то, что ей купили без ее одобрения. Счастливая мамочка не может нарадоваться такому характеру дочери, и некоторые фолловеры ее радостно поддерживают. Однако не всем кажется прекрасным то, что Саша растет «шмоточницей».

Экс-участница воспитывает дочь от Александра Задойнова вместе со своей мамой. Отца малышка видит редко, так как его финансовые возможности не совпадают с желаниями. Зато Элина Камирен старается дать девочке все лучшее и очень радуется, когда видит в ней себя. Сейчас малышке еще нет четырех лет, но она уже вылитая копия мамы, пишет dom-info2.ru.

Дочь Элины Камирен и Александра Задойнова растет настоящей «шмоточницей»

По словам довольной Элины, Александра обожает менять наряды и пополнять свою коллекцию одежды. Но все вещи она должна выбирать сама, иначе носить она их не будет. Девочка уже знает, как общаться по видеосвязи и всегда рассматривает то, что ей выбирают, если она не находится в этот момент рядом. К одежде у нее есть свои требования.

«Моя конфета. На стиле. Нам сейчас 3,10 и Александра очень любит наряжаться и, в отличие от меня, джинсы не любимая одежда. А вещи, когда я выбираю без неё, она смотрит по видео связи, чтоб мама, бабушка или дедушка купили платье, которое кружится, пальто непременно розовое и все, что Александра утвердит...», - радуется Камирен.

Дочь Элины Камирен и Александра Задойнова растет настоящей «шмоточницей»

Подписчики отметили, что прекрасно ее понимают, так как их чада тоже обожают все выбирать сами и не желают носить то, что им предлагает мама. Конечно в этом выражается их характер и индивидуальность, такие девочки вырастут и станут лидерами, уверены фанаты Элины. Правда, некоторые пользователи считают иначе и не видят ничего хорошего в проявлении такой своенравности.

По мнению критиков, из таких девочек вырастают не лидеры, а «заносчивые с...и, оценивающие людей по шматью, а не человеческим качествам». Да и Элине следовало бы не радоваться такому проявлению характеру, а призадуматься. В таком возрасте некоторые дети проявляют свою индивидуальность, помогая родителям ухаживать за больными малышами или животными.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации