Ирина Пинчук показала семейный ужин, который никому не понравился

Добавлено: 17-10-2018 Просмотров: 11252

Ирина Пинчук выложила короткий ролик, про который написала, что это семейный ужин. Девушка была пятой на ужине, где присутствовали, кроме нее, еще две пары. Фолловеры остались недовольны увиденным. Многим показалось, что Ира предстала слишком уж недалекой, к тому же, у зрителей традиционно много претензий к Майе Донцовой и Алексею Купину, а Наталья Игрунова со своим избранником раздражает большинство ничуть не меньше, чем Майя.

Уже не первый раз Ирину Пинчук упрекают в том, что она не пытается объединить в себе привлекательную внешность и ум. Девушку часто называют тупой и ограниченной. Ее новый ролик вызвал именно такую реакцию. Фолловеры пришли к выводу, что Ира снова доказала в очередной раз собственную глупость, пишет dom-info2.ru.

Ирина Пинчук показала семейный ужин, который никому не понравился

Видео получилось очень коротким. Ирина выкрикнула слова «семейный ужин», после чего показала всех присутствовавших - Майю Донцову, Алексея Купина и новеньких Наталью Игрунову, заподозренную зрителями в родственных связях с Майей, и ее жениха Павла, с которым они якобы расстались, но почему-то очень быстро помирились на проекте.

Алексей Купин немного покривлялся, за что тоже получил нелестные замечания от пользователей, Майя Донцова надула и без того пухлые губы, остальные только мелькнули в кадре и даже не успели сориентироваться, что их снимают. Посыл ролика действительно не слишком понятен, но поклонники списали странность Иры на страдания из-за измены Захара.

Instagram

«Купин трезвый кривляется, как пьяный. И это не комплимент», «Купин раздражать начинает», «Как же бесят эти новенькие ребята... Со стороны кажется что это такой цирк на выезде... Может их надо гнать?», «Блин включила звук в тот момент, когда ты засмеялась, мой кот аж проснулся от испуга», «Очень интересное видео. Вот вся ты. Тупость, привет», «Майя на обезьяну похожу», - высказываются пользователи.

Ирине сделали еще несколько замечаний на разные лады относительно ее смеха. Фаны считают, что девушке следовало бы поработать в этом направлении. Кстати, недавно Ольга Николаева призналась, что когда услышала на записи свой смех, пришла в ужас и тут же занялась поисками каких полезных советов, как выработать красивый смех.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации