Саша Черно утешает и поддерживает Ольгу Бузову после неудачи с выбором жениха

Добавлено: 17-10-2018 Просмотров: 45159

Саша Черно, несмотря на конфликт с Ольгой Бузовой, решила ее поддержать после неудачи с выбором жениха. На ведущую сейчас часто нападают из-за того, что она наивно верила в любовь, которую могла найти на проекте, Ольге приходится оправдываться, а Саша Черно, увидев диалог звезды с фолловерами, решила еще раз высказаться по теме реальности в их отношениях. И с Иосифом Оганесяном в том числе.

Участница опубликовала скрин общения Ольги Бузовой с подписчицей - та поражалась наивности ведущей, поверившей, что к ней на проект бороться за ее сердце придут искренне влюбленные мужчины, а не искатели пиара. Обиженная ведущая заявила, что она действительно настолько наивна, что не ожидала от мужчин подлости - ей хотелось верить, что они тоже ищут любовь, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно утешает и поддерживает Ольгу Бузову после неудачи с выбором жениха

Саша Черно поспешила подчеркнуть, что они все на проекте такие же наивные и искренние, потому что строят любовь по-настоящему. И, естественно, эмоции у них тоже живые и настоящие, и они хотят верить, что все, что пишут нехорошего об их избранниках - это ложь. Так что зрители ошибаются, называя их реальную жизнь словом «шоу».

«Ребята!!!!!!!! Вы не понимаете, что для нас это всё реальная жизнь, а не шоу!!! Мы живем и переживаем реальными эмоциями!!! Нам никогда не хочется верить в то, что пишут правду и тд, хочется верить в то, что все врут! И ищем доказательства! Хорошая моя Ольга Бузова, всё у тебя будет хорошо!!! Не все мужчины такие, ой не все!!! В эти так называемые «шоу» мы вкладываем душу и начинаем наивно верить в любовь», - заверила Саша.

Саша Черно утешает и поддерживает Ольгу Бузову после неудачи с выбором жениха

Подписчики тут же отреагировали на острую тему. Многие заверили, что не верят Саше и прекрасно знают, что все их «реальные» чувства разыгрываются по сценарию, их даже сводят вместе, как животных на случку, указывая, кому с кем быть и кого любить. И именно поэтому все пары с большой проектной любовью распадаются за воротами.

Самой Черно предрекли такой же конец, заверив, что если она рассчитывает на то, что Иосиф с ней будет после шоу, то напрасно. Правда, у хейтеров есть и другая версия - они предполагают, что блондинка воспользовалась приворотом, чтобы привязать к себе Оганесяна, и именно поэтому он ничего не может с собой поделать и вынужден терпеть ее чудачества.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации