Ирине Александровне не нравится, как она выглядит после болезни

Добавлено: 18-10-2018 Просмотров: 18871

Последние недели Ирина Агибалова провела на Кипре. Но, к сожалению, часть времени ей пришлось заниматься лечением, а не отдыхать. Сейчас она чувствует себя намного лучше, и снова возвращается к активному образу жизни. На память об отдыхе женщина сделала эффектное фото. Правда, сама себе после болезни она не нравится, но уж очень хотелось сохранить что-то на память о поездке.

Ирина Александровна уже понемногу восстанавливается после болезни. Женщина целый месяц провела на Кипре и очень довольна отдыхом. Естественно, необходимость отправиться в местный госпиталь немного испортила общее впечатление, но в целом телебабушка считает, что с пользой провела время, особенно когда рядом была старшая дочь с сыном, пишет dom-info2.ru.

Ирине Александровне не нравится, как она выглядит после болезни

По словам Ирины Александровны, ей есть что вспомнить из тех моментов, когда внук был с ней, но она умеет наслаждаться жизнью и в те моменты, когда проводит время в одиночку. Хотя, конечно, счастливые глаза детей и внуков многое скрашивают. К сожалению, в тот момент, когда она заболела, рядом никого не было, и ей пришлось одной отправиться в местную больницу.

Сейчас самочувствие Ирины Александровны намного лучше, но она переживает, что стала плохо выглядеть из-за болезни. Женщина опубликовала последнее фото с Кипра и отметила, что это ей на память об отдыхе, несмотря на то, что она не слишком довольна своим видом. Но, конечно, преданные фанаты не могли ее не заверить, что выглядит она великолепно.

Instagram

«Красавица! Отдохнувшая и цветущая», «Хорошо выглядите. Я восхищаюсь вами», «Вы всегда красотка. Берегите себя. И лёгкой Вам дороги домой», «Очаровательная киприянка», «Красоточка наша», - высказываются подписчики.

Стоит отметить, что у Ирины Александровны очень заботливые фаны, они постоянно интересуются ее самочувствием, а также всем, что ее окружает. Экс-участница не любит сидеть без дела. Недавно она стала совладелицей салона красоты, правда, заведение долго не просуществовало. Из-за высоких цен клиенты не слишком спешили посещать его, и его пришлось прикрыть.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации