Тата Блюменкранц после развода публично обратилась к своему экс-супругу

Добавлено: 19-10-2018 Просмотров: 78737

Тата Блюменкранц никак не может нарадоваться разводу с супругом. Она уже сказала по этому поводу о том, как счастлива неоднократно разным СМИ, а под конец решила обратиться к Валере через соцсети, чтобы все видели и знали, что она сама призывает бывшего мужа общаться с ребенком. Пользователи предположили, что Тата собирается, как и Элина Камирен, эксплуатировать тему ребенка в собственных корыстных целях.

Экс-участница обратилась к мужу не только прозой, но и стихами. До высот Пушкина Тате, конечно, далеко, но ее саму это не смутило, так что и критиков смущать не должно бы. Однако так как была затронута тема ребенка, а очаровашку Бетти любят все и до сих пор считают самым красивым ребенком на проекте, Тату принялись жалеть и поддерживать, пишет dom-info2.ru.

Тата Блюменкранц после развода публично обратилась к своему экс-супругу

После нескольких рифмованных строчек о том, как негодяй Блюменкранц пустил ребенка «на размен», Тата перешла к прозе и заверила, что больше не собирается тревожить Валеру и надеется, что через несколько лет до него дойдет ее мысль. А чтобы ее потом ни в чем не обвиняли, она заявляет, что он может общаться с дочерью.

Тата пообещала не наговаривать на отца дочери, не скрываться и вообще не делать ничего, что бы могло ему помешать увидеть малышку. Ну и конечно, еще раз порадовалась тому, что пережила все неприятные обстоятельства и чувствует себя комфортно. Что неудивительно, так как она все-таки оставила себе фамилию мужа, против чего выступал Валера, и все совместное нажитое имущество, а также выбила внушительные алименты.

Тата Блюменкранц после развода публично обратилась к своему экс-супругу

«Наконец-то я пережила все эти неприятные обстоятельства, которые свалились на голову разом и чувствую себя комфортно. Моя жизнь изменилась разом, за это спасибо. Я смогла наконец принять решения, которые раньше по каким-то причинам не принимала. Но теперь то я знаю, что поступила правильно и ни капли не жалею об этом. Спасибо за жизненный урок и неудачный опыт, который сделал меня сильнее и более ответственной по отношению к людям....», - написала среди прочего Тата.


Далеко не все зрители, наблюдавшие за этой историей любви, поддерживают Тату. Девушка изначально знала все недостатки Валеры, ничего нового он ей не открыл, однако она была настолько беспечна - случайно или намеренно, - что забеременела от него. Да и упрекать его в том, что он мало зарабатывал, тоже несправедливо. Заработки самой Таты - это реклама. Но если бы ее аккаунт не раскрутился благодаря отношениям с Блюмом, она бы не зарабатывала и десятой доли от нынешних доходов, рассуждают пользователи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации