Катя Зиновьева бросила Дениса Давыдова

Добавлено: 19-10-2018 Просмотров: 7456

Катя Зиновьева и Денис Давыдов в очередной раз расстались. Похоже, сейчас девушка намерена попрощаться навсегда, по крайней мере, в своем посте она уже намекнула, что не собирается даже здороваться с экс-возлюбленным, чтобы как можно скорее его забыть. Обеспокоенные пользователи тут же принялись выяснять, что же произошло, но Катя лишь дала понять, что Денис снова исчез с друзьями.

Экс-участники уже не первый раз расстаются. Нехорошая тенденция началась еще на проекте, где парень связался с Дашей Друзьяк и забыл о существовании Кати вплоть до ухода с телестройки. Перед этим важным шагом он наладил общение, и ребята ушли вместе, дав повод Даше засветиться в СМИ с несколькими скандальными высказываниями в адрес экс-возлюбленного, пишет dom-info2.ru.

Катя Зиновьева бросила Дениса Давыдова

За периметром они недолго пробыли вместе, да и то благодаря тому, что Денис умчался на заработки в Китай, а расставаться на расстоянии, видимо, не было смысла. Потом они все-таки разошлись, и несколько недель провели раздельно. Когда поклонники уже утратили надежду, прилетела новость не только о воссоединении, но и о совместном отъезде в столицу, где они планировали покорять вершины шоу-бизнеса.

Однако в Москве влюбленные снова разочаровались друг в друге. Как отметила Зиновьева, чем меньше человека любят и ему отдаются, тем больше он ценит каждый знак внимания. Видимо, таким образом она намекнула на то, что Денис ее совершенно не ценил и не любил, в то время как она отдавалась ему полностью.

Катя Зиновьева бросила Дениса Давыдова

«Я всегда живу по сердцу и говорю тоже от сердца! Если говорю люблю, то это дорогого стоит, а если послала в ж...у, то ещё ценней. Чтобы быстрее прошли все чувства, я лучше заблокирую везде, не буду даже здороваться, а иначе вся реабилитация коту под хвост... А если кто то считает, что я не нормально расстаюсь, так это не МОИ проблемы уже ТОЧНО!», - рассуждает Катя.

На вопросы фолловеров, что случилось и вместе ли они с Денисом, девушка ответила коротко - Денис сейчас с друзьями, ну и конечно, она ему желает всего хорошего. Видимо, молодой человек больше времени уделял друзьям, чем отношениям, и это не понравилось экс-участнице. Хотя ребята как будто должны были бы лучше понимать друг друга, раз уж решили вместе петь...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации