Виктория Боня мечтает встретить сильного мужчину

Добавлено: 19-10-2018 Просмотров: 5375

Виктория Боня опубликовала ролик, снятый в качестве дополнения к стихам ее подруги. Речь идет о сильной женщине, которая, естественно, на самом деле слабая и глубоко страдает, но не показывает этого. Под видео Вика сообщила, что слова очень подходят ей, так как она уже несколько лет мечтает встретить сильного мужчину, рядом с которым сможет быть слабой. Похоже, новый роман, которым Вика хвасталась несколько недель назад, оказался фейком.

Экс-участница удачно устроила свою личную жизнь, стартовав с телестройки в большой мир и перебравшись из спальни Степана Меньщикова в усадьбу миллионеров Смерфитов. Правда, стать официальной супругой Алекса Вика так и не смогла. И хотя она уверяла, что сама этого не хотела, мало кто верит в эти слова - получить статус официальной супруги и право при разводе на внушительные алименты просто мечта для выпускницы шоу, пишет dom-info2.ru.

Виктория Боня мечтает встретить сильного мужчину

После разрыва пары, который Вика скрывала как можно дольше, хейтеры возрадовались. Но через некоторое время судьба снова улыбнулась Вике в лице миллиардера Пьера Андюррана. Правда, взрослый мужчина разочаровался в Вике намного быстрее юного Смерфита, и расставание произошло уже через пару месяцев.

После этого Вика заявила, что у нее роман со старым другом, ради которого она даже решается на переезд, и выложила фото друга, мало похожего на суперуспешного и богатого адвоката, коим он, по ее словам, является. Поэтому объяснить ее жалобы и отсутствие сильного мужчины рядом можно просто - пара и не состояла в отношениях. Сейчас Вика в новом поиске и уже снимает ролики, рассказывая словами своей подруги Маницы о том, как ей нужен Он.

Instagram

«Я редко показываю слезы, редко кричу от боли так, чтобы слышали другие... но это не означает, что я не плачу и мне не бывает больно! Я мечтаю стать слабой и встретить настолько сильного мужчину, чтобы больше не приходилось играть роль сильной женщины. Уверена, многие поймут меня и разделят эту боль одиночества, которая съедает меня вот уже несколько лет...», - пишет Вика.

Фолловеры развернули бурную дискуссию под этим постом. Некоторые посоветовали Вике перестать гоняться за олигархами и обратить внимание на простых мужчин, тогда и найдет своего сильного. А была бы умной, подстроилась бы под Смерфита и вместо славы в Инстаграме выбрала бы семью, тогда не пришлось бы строчить посты о поисках мужчины, уверены пользователи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации