Сергей Захарьяш собрался путешествовать по Европе

Добавлено: 20-10-2018 Просмотров: 8368

Сергей Захарьяш похвастался получением шенгенской визы. Экс-участник признался, что очень переживал, сможет ли ее получить и-за определенных моментов, которые у него происходили, но, к счастью, ему повезло, так как обратился за помощью в визовый центр. Фолловеры чрезвычайно оживились - проблема, о которой говорил Сергей, знакома многим, так что знать, куда обращаться за помощью, полезно многим.

Экс-участник собрался путешествовать по Европе. После ухода с телестройки Сергей Захарьяш немало времени провел за границей, но до сих пор он бывал большей частью в Азии и Африке. Для получения мультишенгенской визы этого маловато, и он мог остаться без нее. по крайней мере, ему так казалось. Но все завершилось благополучно, пишет dom-info2.ru.

Сергей Захарьяш собрался путешествовать по Европе

«Всегда при получении шенгенской визы у меня возникает напряженность и неопределенность. Тем более последние 3 года я посещал только Азию и Африку, что усложняет процесс получения мультишенгена...», - пояснил Сергей.

По словам Захарьяша, он получил французскую визу оперативно и без проблем. Теперь осталось только отправиться в Европу и набраться впечатлений. Фолловеры тут же принялись уточнять, что и как он делал, чтобы не остаться без визы. Как выяснилось, никакого секрета нет, оформлением занимался визовый центр, на который он возложил всю ответственность за оформление.

Сергей Захарьяш собрался путешествовать по Европе

Стоит отметить, что Сергей всегда любил путешествовать. Вскоре после ухода с телестройки он отправился отдохнуть на Бали. Отношения с Лилей Четрару не сложились, ребята продержались вместе только пару месяцев, после чего каждый спокойно занялся своей жизнью, убедившись, что они все-таки очень разные и вместе их удерживал только проект.

С тех пор Сергей занимается криптовалютой, периодически рассказывает подписчикам о своих успехах в этом направлении или о том, где он побывал в этот раз и что видел. Поклонники Захарьяша уверены, что ему еще можно вернуться на проект, так как он явно еще не все сказал, что мог, да и на преокт в последнее время все чаще возвращают тех, кто только недавно ушел.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации