Марго Овсянникова показала самый смешной момент на телепроекте «Дом 2»

Добавлено: 21-10-2018 Просмотров: 49835

Марго Овсянникова на проекте была одной из самых позитивных участниц, а, по мнению многих, и вообще самой позитивной за долгие годы. Правда, в отношениях с Артемом Сорокой она стала меняться в худшую сторону, но сейчас девушка снова становится сама собой. Особенно всем понравился ролик с частью одного из эфиров, когда девушка танцевала на матрасе в воде. Зрители даже принялись спорить, специально она упала или нет.

Экс-участница решила вспомнить со своими подписчиками самый смешной, по ее мнению, момент с ее участием на проекте. Марго Овсянникова поставила видео, на котором можно увидеть, как она танцевала в бассейне. Девушка взобралась на надувной матрас и устроила дискотеку, пока не упала в воду, изящно продемонстрировав свои стройные ножки, пишет dom-info2.ru.

Марго Овсянникова показала самый смешной момент на телепроекте «Дом 2»

Пользователи принялись спорить о том, специально она упала или нет. Некоторые разглядели, как Марго даже нос прикрыла пальцами, перед тем как уйти под воду, что свидетельствует о намеренности трюка, который был сделан исключительно с целью повеселить окружающих участников и зрителей. Пользователи ударились в ностальгию.

Поклонники блондинки признались, что без нее им стало не так интересно смотреть проект. Теперь все скучают по ней и очень хотят, чтобы она вернулась. Правда, ее воссоединение с Артемом Сорокой никто не считает в таком случае правильным шагом. Фолловерам кажется, что даже с Саймоном девушка оставалась позитивной, а вот с Сорокой стала ядовитой и противной.

Instagram

«Даже в бассейн упала красиво!!! Красотка!!!», «Без тебя дом 2 не очень(», «Даже упала элегантно)», «Надо было сначала показать, как ты смешно бежала и запрыгнула на этот круг, я этот отрезок смотрела несколько раз, это просто чудо какое-то а не Марго, сплошной позитив, даже в воду нырнула артистично, БРАВО МАРГОША, радуй нас такими видосиками», «Марго, как же мне нравилось, когда ты была на дом 2, всегда опрятная, хорошо одетая, не как большинство девушек там», - обмениваются впечатлениями пользователи.

Девушка не унывает и явно с позитивом и дальше смотрит на все, что с ней происходит. Планы у нее разные в зависимости от сроков. Например, на утро - пойти в магазин и купить матрас. Видимо, из-за необходимости обзавестись этим важным предметом она и вспомнила тематический ролик с проекта, повеселив поклонников в очередной раз.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации