Сергея Пынзаря пристыдили за непутевого брата

Добавлено: 22-10-2018 Просмотров: 66622

Экс-участник поделился снимком, на котором предстал в компании ближайших друзей и, конечно, брата. Но Сергея Пынзаря в этот раз не стали осыпать комплиментами и приятными пожеланиями, а тут же посоветовали обратить внимание на то, что брат скоро не поместится в экран. Мол, не помешало бы спортом заняться. Но большинство фолловеров уверены, что спорт тут не поможет...

Сергей Пынзарь часто публикует совместные снимки с братом. Иногда это фото из спортзала, иногда они просто отдыхают вдвоем или в компании. Фолловерам нравилось то, что они вдвоем посещают спортзал, так как оба брата Пынзаря себя сильно подзапустили и выглядели на последних снимках не слишком хорошо. Однако Сергей понемногу восстанавливает форму в спортзале, а вот брат не торопится, пишет dom-info2.ru.

Сергея Пынзаря пристыдили за непутевого брата

После публикации группового фото, на котором есть не только Сергей, но и Евгений, фолловеры не выдержали. Похоже, все внимание в этот раз досталось не звездному экс-участнику, а его родственнику, вес и параметры которого не понравились подписчикам. Пользователи стали требовать отправить мужчину в спортзал, где он смог бы заняться как следует своей формой.

Среди советов были рекомендации заняться если не серьезными тренировками в зале, то хотя бы бегом. Но некоторым фолловерам показалось, что бег может плохо сказаться на самочувствии Дни, который просто свалится без сил уже на первых метрах после старта. Критики уверены, что главная проблема в том, что у мужчины такого возраста нет никакого смысла жизни, и он просто болтается при брате.

Сергея Пынзаря пристыдили за непутевого брата

«Четвёртый десяток,а он не живёт, а существует при брате, как прицеп или груз на шее. Ничего своего свойственного человеку его возраста - ни дома, ни детей, ни семьи, ни девушки, ни настоящей мужской работы с ответственностью и нагрузками, ни интересов и развлечений, м.б, кроме пива и пр радостей того же плана. Нет у него трат жизненной энергии, и вся она уходит в жировые отложения. При такой жизни спорт не спасёт, если только он не станет смыслом его жизни. Нельзя жить человеку, не имея смысла жизни», - уверены пользователи.

Многие еще помнят, что Женя встречалась с бывшей девушкой Андрея Черкасова. Однако Женя Кузина хоть и получила предложение руки и сердца, явно не смогла создать семью с таким партнером. Фолловерам кажется, что Женя вообще не подходит никому из девушек просто потому, что из него не получится хороший муж. Вряд ли Сергею приятно читать такие комментарии о своем родственники, но отвечать он не стал.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации