Алексея Безуса попросили отказаться от его неприятной привычки

Добавлено: 22-10-2018 Просмотров: 17761

Появление Леши Безуса на проекте было феерическим - практически в первый день он устроил на острове драку и тогда зрители потребовали, чтобы таких неадекватных новичков разогнали по домам. Но через несколько месяцев парня стали называть чуть ли не самым адекватным на шоу. И тем не менее, зрители хоть и признаются ему в любви, но очень просят избавиться от неприятной привычки, которая многих откровенно напрягает.

Алексей Безус часто выкладывает фотографии, на которых он не принимает строгих поз, пытаясь выглядеть деловым и серьезным. Однако пользователям кажется, что с несерьезностью он перебарщивает. Фолловеры обратили внимание, что на многих фотографиях и видео Леша показывает язык, причем старается высунуть его как можно больше, пишет dom-info2.ru.

Алексея Безуса попросили отказаться от его неприятной привычки

После очередного такого снимка фанаты попытались объяснить участнику, что выглядит это некрасиво и смотреть им неприятно, несмотря на всю симпатию к нему, поэтому было бы замечательно, если бы в дальнейшем он постарался воздерживаться от такой привычки и начал просто улыбаться. А вот тема поста их не слишком заинтересовала.

«Боже, Безус, что у тебя вечно высунут язык на фотках, стремно))», «Мода какая-то странная пошла на короткие штаны и высунутый язык.... ?», «Лех, ты мне нравишься, но хватит уже показывать свой огромный язык на всех видео и фото, ну реально не очень...», - высказываются фаны.

Алексея Безуса попросили отказаться от его неприятной привычки

А между тем, Леша пытался привлечь внимание к парню, который стоит с ним рядом на фото. Он отметил, что молодой человек просто замечательный профессионал своего дела и умеет держать язык за зубами, в отличие, кстати, от самого Леши. Ну и после дифирамбов поинтересовался, хочется ли фанам аплодировать после просмотре новых серий проекта.

Пользователи признались, что аплодировать им не хочется, так как на шоу фактически нет адекватных людей. А вот иногда стукнуть кого-то из участников, в частности, Илью Яббарова, многим действительно хочется. И Леша там для них самый привлекательный, обаятельный и адекватный. Вот если б только не эта его привычка показывать язык...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации