Саша Шева сравнила Майю Донцову и Ирину Пинчук

Добавлено: 22-10-2018 Просмотров: 29938

Саша Шева затронула очень резонансную тему. Она отметила, что очень грустно, когда зрители за одни и те же поступки одних осуждают, а других оправдывают. И в качестве примера привела Майю Донцову и Иру Пинчук. Майю все осуждают за большое количество партнеров на шоу, а Ира Пинчук за несколько недель уже обзавелась четырьмя, и ее называют правильной. Саше кажется это несправедливым.

Кто бы мог подумать, что за Майю Донцову будет заступаться именно Саша Шева, причем так четко и правильно, что даже те, кто по их собственному признанию ее не любят, согласились, что она права и полностью ее поддержали. Экс-участница сравнила Майю и Иру Пинчук. Она отметила, что у Майи до встречи с Алексеем Купиным было 11 попыток построить отношения, у Иры уже 4, пишет dom-info2.ru.

Саша Шева сравнила Майю Донцову и Ирину Пинчук

Правда, стоит отметить, что Саша намекнула, что обе девушки хороши, но их грешки стараются не оговаривать, а вот ее выставили в невыгодном свете и опорочили, хотя она всего лишь хотела построить свою любовь и обеспечить своего ребенка, ради которого она готова на многое. Но пользователи упустили эту часть, не согласившись с Шевой, а вот о Пинчук поговорили охотно.

«Жертва!!! Как было бы здорово, если бы меня показали как девушку, которая доверяла людям, а её обманывали. Девушку, которая вынуждена оставить свою дочь ради того, чтобы малышка ни в чем не нуждалась. Девушку, которая хочет любить и быть любимой...», - рассуждает Шева.

Саша Шева сравнила Майю Донцову и Ирину Пинчук

Пользователи поддержали Сашу очень активно в части Майи и Иры. Поклонники Майи вообще увидели в этом способ утопить Пинчук и очистить репутацию Майи. Они они отметили, что Майя тоже не со всеми 11-ю волшебничала, а иногда всего лишь делала попытки построить отношения, но ей все равно всчитывают для количества всех женихов, так что и Ире нужно всчитывать тоже всех.

А вот Саше посоветовали не пытаться себя оправдать, так как ей уже давно никто не верит. Ребенка она забирать не хочет, а на Пинчук взъелась из-за того, что Шароваров к ней бегал, вот и все. Да и партнеров у нее было побольше, чем у Майи. Те, у кого хорошая память прекрасно помнят, что она успела полюбить и Шалюкова, и Ковалева, и Чобаняна с ШЩароваровым, и Чайчица, и Захарьяша, и Сороку...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации